Утром обнаружил… Только краску содрали, никаких вмятин. Рядом валялись куски черной краски от машины обидчика, так и не нашел его. Покраска будет после покупки КАСКО в конце мая, пока на нее деньги коплю.
вот такая же фигня, коцнули и свалили, причем так быстро пока я с дивана к окну подскакивал, обидно до жути… сочувствую…
Комментарии 1
вот такая же фигня, коцнули и свалили, причем так быстро пока я с дивана к окну подскакивал, обидно до жути… сочувствую…