Ну вот и снег растаял:)
Ого и снеХ растаял, а у нас снегопад( ( ( тоже хочу лето.
Молодцы!А у нас снег растаял давно :)
Оппачки! Поздравляю с открытием сезона! Не гвоздя!
Спасибо:) Как же оказывается тихо без шипов…я уже отвык:)))
Вот именно поэтому я всю зиму проездил на липке Dunlor.
но для себя я решил…что шипы зимой рулят! Поэтому от шипов ближайшие года не откажусь! Липка — да, комфортна…но этот комфорт не стоит того, когда очень нужно сцепление при околонулевых температурах:)
Братишь не шипы рулят, а Форды рулят! Удачи на дорогах!
Комментарии 7
Ого и снеХ растаял, а у нас снегопад( ( ( тоже хочу лето.
Молодцы!А у нас снег растаял давно :)
Оппачки! Поздравляю с открытием сезона! Не гвоздя!
Спасибо:) Как же оказывается тихо без шипов…я уже отвык:)))
Вот именно поэтому я всю зиму проездил на липке Dunlor.
но для себя я решил…что шипы зимой рулят! Поэтому от шипов ближайшие года не откажусь! Липка — да, комфортна…но этот комфорт не стоит того, когда очень нужно сцепление при околонулевых температурах:)
Братишь не шипы рулят, а Форды рулят! Удачи на дорогах!