вот такая вот поломка4 цилиндр заклинило поршень, оборвало шатун =( ПЕЧАЛЬ куплю приоро блок
вероятней всего масленное голодание или гидроудар
на Fatality похоже (((
на моей тачке любое фаталити к тюнингу =)
тогда это не происшествие а благодать! :)
ага на полтинник денег
4ый ёжик?:)
е****((((( неприятная х****- но нет ничего более полезного чем постоянная практика- думаю в этот раз — всё пройдёт гладко- или 9ка уже сопротивляется- говорит хватит я больше не хочу))))
она досопротивляется что в ней будет мотор от тойоты =)
ооо была у меня такая печаль((( сочувствую(((
спс
Как так получилось?
еду на пол дырки 3-4 тыс бабах и покатился
Это причина, а следствие? Видно может какую-то микропору или подобное?
могу дать возможность поискать причины =)
Просто обычно или стук какой-то идёт или ещё что, но чтобы так резко…
ничего просто бабах да и мотор плохо крутился …(заводился как то тяжело)
Не заклинило его, не стучал?
Раскрамсало… ну, все что не делается все к тюнингу)
4 раз эт уже много =(
4й раз? нихерасе, чет напасть какая то прям…
угу и на все 4 раза 30 т км пробега =(
жесть! Что ты с мотором делаешь такое что так часто шатуны рвет ? ? ?
мдя жесткач, вот тут двиги по вкусным ценам stinger-shop.ru/index.php…id=512&Treeid=93&Itemid=1
видел знаюу мяж все есть нада токо блок ну или низ взборебуду искать 2 литра
главное что осколки собрал, не растерялся, склеишь, будет как новая! ;)
поможешь мне склеить а я тебе с музыкой потом помогу как заведем
ты мне уже помог с музыкой, забыл? вчера
мдее… самое печальное что может быть с мотором… "кулак дружбы"тепперь дело за тюнингом ДВС =)
Комментарии 27
на Fatality похоже (((
на моей тачке любое фаталити к тюнингу =)
тогда это не происшествие а благодать! :)
ага на полтинник денег
4ый ёжик?:)
е****((((( неприятная х****- но нет ничего более полезного чем постоянная практика- думаю в этот раз — всё пройдёт гладко- или 9ка уже сопротивляется- говорит хватит я больше не хочу))))
она досопротивляется что в ней будет мотор от тойоты =)
ооо была у меня такая печаль((( сочувствую(((
спс
Как так получилось?
еду на пол дырки 3-4 тыс бабах и покатился
Это причина, а следствие? Видно может какую-то микропору или подобное?
могу дать возможность поискать причины =)
Просто обычно или стук какой-то идёт или ещё что, но чтобы так резко…
ничего просто бабах да и мотор плохо крутился …(заводился как то тяжело)
Не заклинило его, не стучал?
Раскрамсало… ну, все что не делается все к тюнингу)
4 раз эт уже много =(
4й раз? нихерасе, чет напасть какая то прям…
угу и на все 4 раза 30 т км пробега =(
жесть! Что ты с мотором делаешь такое что так часто шатуны рвет ? ? ?
мдя жесткач, вот тут двиги по вкусным ценам stinger-shop.ru/index.php…id=512&Treeid=93&Itemid=1
видел знаю
у мяж все есть нада токо блок ну или низ взборе
буду искать 2 литра
главное что осколки собрал, не растерялся, склеишь, будет как новая! ;)
поможешь мне склеить а я тебе с музыкой потом помогу как заведем
ты мне уже помог с музыкой, забыл? вчера
мдее… самое печальное что может быть с мотором… "кулак дружбы"
тепперь дело за тюнингом ДВС =)