Ну, собственно, ищу помощи с VAG-COM
Киев, или кто есть рядом :)
Хочу функции, которые тут по отзывам самые востребованные, Стробоскопы, тест стрелок и т.д…
цену предлагайте, спишемся, созвонимся, договоримся на удобное время.
Ну, собственно, ищу помощи с VAG-COM
Киев, или кто есть рядом :)
Хочу функции, которые тут по отзывам самые востребованные, Стробоскопы, тест стрелок и т.д…
цену предлагайте, спишемся, созвонимся, договоримся на удобное время.




Комментарии 8
а контакты его остались? тож хочу.
Да вро де бы телефончик есть завтра скину в дичку если не забуду.
AntoniobyDer
а контакты его остались? тож хочу.
Если есть сканер VAG COM 11 или Вася диагност, то можешь сам все сделать:
1. Тест стрелок при вкл. зажигания
2. Стробоскопы на Skoda А5
3. Функция Corner (подсветка поворота)
4. Функция Coming Home (провожание домой)
Спасибо FYPM за помощь с VAG-COM сделал все что хотелось.
1. Тест стрелок. Очень радует глаз!=)
2. Поставил звуковую картинку от Суперб. Звучание стало более объемным!Очень нравиться!
3. Сделал дополнительную протирку лобового стекла.
4. Включил Corner light (работает от поворотника).
5. Day light через дополнительные лампы. Яркость выставлена на 100%.
6. Активирована функция Coming home.
7. Включил пункт Day light на Макси Дот.
8. Функция стробоскопов №2 (когда моргаешь дальним светом Daylight гаснет) очень забавно!
9. Увеличил время обогрева зеркал и заднего стекла.
10. Увеличил яркость свечения задних фонарей.
скинь контакт кто делал ))
в л.с.
Спасибо, попробую =)
www.rns510.org info@rns510.org Можешь к ним обратиться