
На днях сливая водительский коврик удивился количеству воды под ним. Думал с него убежала… но присмотревшись понял что вода течет из порога. Откуда она там? Вскрыв обшивку за водителем обнаружил…воду…Прочистил стоки-ушла…после ночи(шел дождь) под ковриком и в пороге вода. Сегодня выкроив время разобрал салон, а там пистец! Обивка сохнет. Завтра просушу машинку, зашумую и собиру. Вопрос откуда ее столько в пороге и чем обработать пол?








Комментарии 24
К стати "Bertonny" прав, такая же ерунда была на первой машине Опель Кадет, спереди была небольшая дырочка через которую вода попадала на коврик, а низ ковра был проклеин поролоном, который как мы знаем имеет свойство накапливать влагу…
Что-то мне кажется что снизу вода валит, было подобное у задних пассажиров, лужа стояла и чвакала… В самой нижней точке под ногами была дырочка с заглушкой, видимо для слива или чего там я не знаю, так вот она, заглушка, просто отклеилась… Делюсь опытом, может поможет… П.С. сушил строительным феном…
Прочистил все ливневки(3 под капотом) и сливные в порогах-все сухо!
у меня та же беда.не могу найти причину.а где эти ливнёвки находятся, если можно конкретнее.я в этих делах начинающий.заранее спасибо
под пластиковым кожухом где дворники 3 ливневки. забита скорей всего центральная(чистится проволокой). в порогах их кажется 4(чистятся лоской отверткой) выглядят так же как стоки в дверях- овальное отверстие. еще может с арки течь в порог.
приму к сведению спасибо
я завтра днем кое что допишу не против, а то с телефона неудобно писать.
конечно.буду рад новой инфо.спасибо
У меня течет шов задней арки с крылом!От туда вода в порог и если стоки забиты то она втекает в салон.У тебя на торможении и при резком газе плеск воды слышен?! Заделывал внутри машины автосиликоном. вроде бы держится, не течет. Но стоки постоянно чищу.
спасибо за инфо
Что-то мне кажется что снизу вода валит, было подобное у задних пассажиров, лужа стояла и чвакала… В самой нижней точке под ногами была дырочка с заглушкой, видимо для слива или чего там я не знаю, так вот она, заглушка, просто отклеилась… Делюсь опытом, может поможет… П.С. сушил строительным феном…
s3.images.drive2.ru/car.j…8cee6aac7d3e1e8-large.jpg Поставил как ты и подсказал!
www.drive2.ru/communities…/288230376152073975/#post
и завтра буду добивать
Да неприятность.Попробуй на эстакаде посмотреть.
я сегодня на гидравлических домкратах вывешивал…
Нашлась пробоина в борту?
Завтра найдем! Надеюсь
Кто ищет тот всегда найдёт! Удачи в устранении!
Да ты там, оказывается, тонешь!=)
не то слово
короче я в тупике
вытер все.Доехал до дома через пару мелких луж -под сиденьем вода, между ребрами жесткости
Чаще всего из-под лобовика. Болячка этой модели.
вытер все.Доехал до дома через пару мелких луж -под сиденьем вода, между ребрами жесткости