
Мне давно не давала покоя запаска которая пол багажника занимала своим неправельным расположением. Дело было за малым пригнать машину на работу а там просто болгарка+сварка, заготовка у меня давно валялась. Результат порадовал очень.Размеры если кому нужно — 20 см * 50 см глубина 15 см









Комментарии 11
Так у меня так уже было, машина 88г.Думал на всех москвичах так с завода шло…
Давно хочу такую переделку, всё руки не доходят, может завтра, хотя нет завтра карб почистить, у меня ведь две запаски.День уйдёт или два, но зимой точно займусь,
а я не снимал полуавтомат и куча мокрых тряпок
Здорово получилось.Глядя на тебя по жалел что не подумал когда кузов варил.Сразу полезной площади прибавляется.
Молодец!
Пошёл снимать бак.
Хорошо получилось!
час потратил
Нормально, зато эффект налицо. Смотрю на фотку, пытаюсь вспомнить, как у меня баллон лежит, получится себе так забульбенить?
дерзай, я тоже наамного больше думал чем делал
читал про такой способ в "За Рулем" восемьдесят какого-то года) Молодец!
главное не пойму почему сразу нельзя так на заводе сделать
Ну вот я тож задумался… Наверно, для облегчения производства. Ведь главная цель завода — выпуск продукции, а переделывать её под себя должен покупатель.