Профиль Kuznec79

Обо мне
Слесарь я просто слесарь. Старый хрыч Иван Кузьмич Как то раз купил Москвич залетел под тягача не хрыча не Москвича. . .Вот и почти новый 1982 года Красный Октябрь .
.До того у отца был 2140 я с ним вырос после смерти отца он мне достался и честно на нем гонялся пока по серьёзным обстоятельствам не пришлось продать . Вот обзавёлся таким же
Машина досталась в хорошем состоянии один факт что он завёлся с полпинка после 2 летнего стояния сразу обнадёжил а что дальше будет посмот
Следом появилась 11 почти новая …добрые люди подогнали занедорого …будет мне теперь веселья
15 лет на сайте
Написал 617 комментариев




