
В общем, когда менял нижнюю опору двигателя, столкнулся с тем, что лучше ее впрессовывать шайбами большими и длинным болтом.но не было ни того ни того. Поэтому вбивал старым корпусом подушки…чутка расплескал и не до конца забил подушку…
Деньги тратить на шайбы не захотел. Взял старые подушки с двигателя и коробки и чутка доработал их болгаркой…заодно и узнал внутреннее устройство их)
Фото кому интересно…
В дальнейшем рассверлю отверстие под болт диаметром под 10 мм.







Комментарии 1
Вот чертежи съёмника