Всем привет, наконец то пришёл подлокотник от Лада Веста СВ Кросс, смотрится четко по дизайну, меняется очень легко и просто без всяких заморочек как было показано на видео
. Зачем надо было людей вводить в заблуждения, это видео не моё, просто автор не знает все тонкости по поводу установки как показано сказано на видео. Сам подлокотник состоит из 16 частей детали, и заказывается только по артикулу . Сам заказывал через офиц дилера в Казахстане.Что самое интересное СВ КРОСС нет пока в Казахстане. В установке все легко, откручиваем на самой туннели в задней части по бокам снизу 2 самореза, после нужно потянуть на себя саму туннель, выходит легко без всякого, потом нужно снять крепления кронштейна на машине находится в зоне крепления ручника, и крепишь новой кронштейн на старое место . Всё подходит без всяких заморочек. крепится на два болта вкручены в кузов по заводскому на старые места.Сам подлокотник между собой крепится крепежами и защелками, но есть специальные отверстия места внутри где нужно вкручивать маленькие саморезы для прочности.(в комплекте их не было).Собирается просто вставляете туннель на своё место в крышке вещевого ящика 2 болта на 10 со шляпкой под отвертку закручиваете, 2 самореза по бокам туннели как снимали так же закручиваются, вот и всё готово.


Так как он пришёл в разобранном виде, собирается как конструктор. Установка заняла 10 минут,













Комментарии 107
Все поделки и копии не идут ни в какое сравнение с оригиналом будь они в трое дешевле.
Оригинал из толстого пластика как весь салон. Толковая вещь.
Попадаются на А#В=И=Т×О иногда
Бокс хоть и не огромный но у меня все необходимое в него помещается
сколько он тебе нашими тенге вышел?
32 000.
А все артикулы можно узнать?
Sergey-SMR
А все артикулы можно узнать?
Там нет артикул задних кнопок, я когда покупал их не было в наличии.
Спасибо!
добрый день. очень нужна информация по подлокотнику . у меня есть чехол который я не понимаю как натянуть . как я понимаю в крышке с низу есть четыре винта. два из которых в свободном доступе, а два находятся рядом с петлёй и к ним нет доступа . Как я это понимаю надо крышку полностью демонтировать — но как это сделать не понимаю . Боюсь навредить . Если знаешь секрет, то подскажи пожалуйста !
Приветствую, я ни чего не дополнял. Как есть так и собрал без чехла.
Есть такой кому надо
Сколько стоит?
originalmaxx
Есть такой кому надо
Привет! Меня тоже интересует цена?..
Так какая цена этого подлокотника
Что за привычка цену не писать.
Спасибо
Спасибо за отчет! Давно ждал такую информацию. По мне так этот подлокотник есть неотъемлемая часть салона авто. Посчитал эти все детали, получается на 11600 рублей. Есть всё.Сроки доставки в Кострому некоторых деталей 11 дней а некоторых 21 день. Весной буду заказывать.
с нового года начиная с комлектации Comfort подлокотник в седанах есть.
Из перечисленных здесь артикулов, например, на Эмексе нет практически ничего. Бьются 4-5 позиций. Как я и предполагал собрать воедино этот "конструктор" быстро не получиться (если вообще возможно прикупить эти все 16 деталей). Да и цена… только верхняя крышка — 6910 р. Так, что никакие 100 баксов этот конструктор стоить не будет.
посмотри в yulsun.ru
rvs63
Из перечисленных здесь артикулов, например, на Эмексе нет практически ничего. Бьются 4-5 позиций. Как я и предполагал собрать воедино этот "конструктор" быстро не получиться (если вообще возможно прикупить эти все 16 деталей). Да и цена… только верхняя крышка — 6910 р. Так, что никакие 100 баксов этот конструктор стоить не будет.
Уважаемый тебе накладная с ценами на наши деньги ни чего не даст, ты попробуй напрямую заказать может и даст. А если через посредников то конечно будет дорого, я пару месяцев назад на заводе вышел на человека мне он сказал цену 5 000 рублей я посчитал это дорого, а сейчас думаю надо было брать, вот и делай выводы.
rvs63
Из перечисленных здесь артикулов, например, на Эмексе нет практически ничего. Бьются 4-5 позиций. Как я и предполагал собрать воедино этот "конструктор" быстро не получиться (если вообще возможно прикупить эти все 16 деталей). Да и цена… только верхняя крышка — 6910 р. Так, что никакие 100 баксов этот конструктор стоить не будет.
Не забывай что у нас в Казахстане собирают машины лада, это для информации, и цена возможно как для партнёров скидочная. А так посовету не у посредников а напрямую купить.
Заказывал в БипэкАвто?
поздравляю с покупкой!
Спасибо
Привет! Видео выше мое. У меня боковые не совпали отверстия. От старого тоннеля находятся на пару см вперед. У тебя веста какого года? может в этом дело.
И кронштейн металлический какой артикул имеет? на нем не смог найти номеров. + для него в полу были посадочные места?
ценник хороший. взял бы
Привет 2015 года всё садится. Дело в том что все думают при новом подлокотнике нужно колхозить как ты сделал видео о установке подлокотника. На самом деле там ни нужно ни чего колхозить. Позже скину, артикул.
Schoolboy11
Привет! Видео выше мое. У меня боковые не совпали отверстия. От старого тоннеля находятся на пару см вперед. У тебя веста какого года? может в этом дело.
И кронштейн металлический какой артикул имеет? на нем не смог найти номеров. + для него в полу были посадочные места?
ценник хороший. взял бы
Прежде чем снимать ролик о подлокотнике тебе нужно было сделать это так на деле, снял бы кронштейн и в крутил на место, потом туннель одел тоже, насчёт задних болтов тоже. Вот тогда нужно было и говорить это не подходит или это, там нужно пилить или колхозить. Ты просто взял и стал прикладывать подлокотник и визуально обьяснять, так не делают как ты сделал, лучше бы вообще не снимал это видео. . А на самом деле сейчас народ в заблуждения кто из них врет, тот кто снимал этот ролик или тот кто ставил в живую. Вот и делай выводы.
Куда бы вкрутил кронштейн большой металлический, который по совместительству в СВ держит подогрев? В полу под этот большой кронштейн нет отверстий, он должен крепиться на болты и гайки даже, не саморезы мелкие. Сделай видео свое, как он у тебя стоит в этом месте. Воспринимаешь как-то в штыки все, вместо того, чтобы найти решение совместно
Всё хорошо, на днях разберу и сделаю фото или видео что и как, кронштейн который держит блок для подогрева я не ставил, на фото выше я отписался, что у меня нет блока и подогрева.
MaratKazakhstan
Прежде чем снимать ролик о подлокотнике тебе нужно было сделать это так на деле, снял бы кронштейн и в крутил на место, потом туннель одел тоже, насчёт задних болтов тоже. Вот тогда нужно было и говорить это не подходит или это, там нужно пилить или колхозить. Ты просто взял и стал прикладывать подлокотник и визуально обьяснять, так не делают как ты сделал, лучше бы вообще не снимал это видео. . А на самом деле сейчас народ в заблуждения кто из них врет, тот кто снимал этот ролик или тот кто ставил в живую. Вот и делай выводы.
По боковым кронштейнам посмотри видео на 3.20-3.28. У меня отверстия находятся сильно дальше конца салазки в сторону лобового стекла. И посмотри у себя, у тебя видимо, они развернуты в другую сторону, т.к. на фото отверстие в подлокотнике находится примерно на уровне конца салазок сзади
На днях вышлю проделанную работу по установке.
Schoolboy11
По боковым кронштейнам посмотри видео на 3.20-3.28. У меня отверстия находятся сильно дальше конца салазки в сторону лобового стекла. И посмотри у себя, у тебя видимо, они развернуты в другую сторону, т.к. на фото отверстие в подлокотнике находится примерно на уровне конца салазок сзади
По большому счету он без боковых двух заморезов сидит плотно, .
ну без боковых сидит нормально, я это в видео говорил, что под своей тяжестью стоит, но они у меня не совпали совсем никак.
Спасибо, буду ждать видео!
Кинь номер всех деталей пожалуйста, какие ты заказывал, адрес и номер дилера, думаю многим пригодится, ценник гуманный
Насчёт артикула вечером скину, адрес тебе ни чего не даст если ты живёшь не в Казахстане, доставка выйдет дорого если нет знакомых кто мог переслать.
Вот я не понимаю почему такая дорогая доставка между нами, ближнее зарубежье, все в братских отношениях, ну да ладно. Будем ждать, когда наши "евреи" цены опустят))
Я давно об этом думал, из за одной дорогой доставки ни могу заказывать то что нужно по мелочи, .
А артикул кнопок подогрева и USB кто знает?
Я тоже просил эти кнопки но не было.
За сто баксов бьется только верхняя часть. Еще пару деталек пробил — по 400-500р. Вывод — весь будет дорого, уйдет за 10 штук. В общем, в Казахстане 100 баксов всё, у нас 200. Что-то тут не правильно))
Тут простая арифметика, заказал выставили счёт в наши деньги тенге, конвертировал в доллары и получилось 100 долларов.
Так делайте бизнес) У од заказать за сто баксов, в посылку и отсылать желающим в РФ за 120 — 130 в сборе))
Одна доставка выходит очень дорого.
Ага, прикинул. От нас к вам от 20 до 50 баксов при весе 2-5 кг. В обратную сторону не думаю, что дешевле.
Придется в избранное добавить
Спасибо
На каком сайте заказывал комплектующие для подлокотника?
Через дилеров у себя в Казахстане.
На последнем фото видно, что болт отсутствует в нижней части крепления подлокотника, а не врешь ли ты? Видео сними
Уважаемый мне смысл врать, я собирал сам и все встаёт на свои места, это видео не моё, и автор вводит в заблуждения как сказано на видео что нужно пилить и не подходит крепление и туннель это не так, насчёт то что отсутствует нижний болт, то он крепится на своё место и он сидит глубоко. Видео не делал по сборке, там сложного нет ни чего.
Я не ввожу в заблуждение. Разница:
1) Направляющие — другие у этого тоннеля, но впихиваются без защелкивания, стоят там норм
2) боковые винты — не совпадают на пару сантиметров. У меня они дальше, чем на этом тоннеле. Либо тоннель нужно дальше пихать в районе рычага кпп, но т.к. другие направляющие — страшно сломать
3) Что с крепежом под центральный железный адаптер?
Крепёж когда ставишь на старое место, при установке на давил при прикручивиния 2х болтов сверху в отсеке бара и он садится на место и на туннели отверстия как раз заходит. Я же говорю там вообще проблем нет, у меня сразу все пазы сели на свои места.
Так а что с металлическим куском каркаса, который кроме этого держит блок управления подогревом? его не стали ставить?
А за чем он нужен, у меня нет подогрева.
Он конструкции жесткость придает, в него входит несколько саморезов из внутреннего бара
Ты же ставил, что не было саморезов?
как то и без подлокотника норм.
Не пойму. Пишешь, что ве норм. А в видео показано, что ничего не совпадает и некуда прикручивать. Или как, не пойму?
Смотрю книгу, вижу жопу…
White-Swan
Не пойму. Пишешь, что ве норм. А в видео показано, что ничего не совпадает и некуда прикручивать. Или как, не пойму?
Видео это не моё, а для сравнения что ни чего пилить не нужно, как сказано на видео.
White-Swan
Не пойму. Пишешь, что ве норм. А в видео показано, что ничего не совпадает и некуда прикручивать. Или как, не пойму?
Я же говорю это видео не моё, для сравнения выложил что автор не вводил в заблуждения что нужно пилить с креплением и туннелью, все входит положено без заморочки.
Только верхняя мягкая часть подлокотника:
Ис.кожа серая строчка (тиснение) — 8450031230
Ткань — 8450031576
Артикулы остальных деталей подлокотника:
Панель облицовки туннеля пола правая — 8450031326
Панель облицовки туннеля пола левая — 8450031327
Кронштейн облицовки тоннеля пола передний — 8450006782
Винт самонарезающий 5х15 — 7703017119
Кронштейн облицовки тоннеля пола средний — 8450006783
Коврик контейнера для мелких вещей — 8450031484
Ось петли подлокотника — 8450031380
Болт М6х12 Табл.10364 — 7703602192
Контейнер для мелких вещей — 8450031235
Нижний кронштейн крепления облицовки туннеля пола задней в сборе — 8450031236
Верхний кронштейн крепления облицовки туннеля пола задней — 8450031237
Клипса — 21720532512800
Вставка задняя облицовки туннеля пола задней — 8450031234
Магнитный замок подлокотника — 8450031329
Ось петли крышки ящика правая — 21720510952600
Ось петли крышки ящика левая — 21720510952700
Планка прижимная уплотнителя рычага ручного тормоза — 8450031291
Уплотнитель рычага ручного тормоза — 8450031290
Шайба пружинная 4 — 00001004195076
Вставка облицовки туннеля пола задней — 8450031229
Спасибо
pow3er
Только верхняя мягкая часть подлокотника:
Ис.кожа серая строчка (тиснение) — 8450031230
Ткань — 8450031576
Артикулы остальных деталей подлокотника:
Панель облицовки туннеля пола правая — 8450031326
Панель облицовки туннеля пола левая — 8450031327
Кронштейн облицовки тоннеля пола передний — 8450006782
Винт самонарезающий 5х15 — 7703017119
Кронштейн облицовки тоннеля пола средний — 8450006783
Коврик контейнера для мелких вещей — 8450031484
Ось петли подлокотника — 8450031380
Болт М6х12 Табл.10364 — 7703602192
Контейнер для мелких вещей — 8450031235
Нижний кронштейн крепления облицовки туннеля пола задней в сборе — 8450031236
Верхний кронштейн крепления облицовки туннеля пола задней — 8450031237
Клипса — 21720532512800
Вставка задняя облицовки туннеля пола задней — 8450031234
Магнитный замок подлокотника — 8450031329
Ось петли крышки ящика правая — 21720510952600
Ось петли крышки ящика левая — 21720510952700
Планка прижимная уплотнителя рычага ручного тормоза — 8450031291
Уплотнитель рычага ручного тормоза — 8450031290
Шайба пружинная 4 — 00001004195076
Вставка облицовки туннеля пола задней — 8450031229
Спасибо.
pow3er
Только верхняя мягкая часть подлокотника:
Ис.кожа серая строчка (тиснение) — 8450031230
Ткань — 8450031576
Артикулы остальных деталей подлокотника:
Панель облицовки туннеля пола правая — 8450031326
Панель облицовки туннеля пола левая — 8450031327
Кронштейн облицовки тоннеля пола передний — 8450006782
Винт самонарезающий 5х15 — 7703017119
Кронштейн облицовки тоннеля пола средний — 8450006783
Коврик контейнера для мелких вещей — 8450031484
Ось петли подлокотника — 8450031380
Болт М6х12 Табл.10364 — 7703602192
Контейнер для мелких вещей — 8450031235
Нижний кронштейн крепления облицовки туннеля пола задней в сборе — 8450031236
Верхний кронштейн крепления облицовки туннеля пола задней — 8450031237
Клипса — 21720532512800
Вставка задняя облицовки туннеля пола задней — 8450031234
Магнитный замок подлокотника — 8450031329
Ось петли крышки ящика правая — 21720510952600
Ось петли крышки ящика левая — 21720510952700
Планка прижимная уплотнителя рычага ручного тормоза — 8450031291
Уплотнитель рычага ручного тормоза — 8450031290
Шайба пружинная 4 — 00001004195076
Вставка облицовки туннеля пола задней — 8450031229
Скорее всего, в наборе конструктора не хватает этой детали — 8450031228
5800р. охренеть дану его нафиг
Прикольно! Скинь артикулы)
Скинь артикулы, немучай народ а то уже кипятком начинают
Нихера не понял. Это нужно заказывать ШЕСТНАДЦАТЬ деталей по ШЕСТНАДЦАТИ артикулам или есть один артикул на подлокотник в сборе?
Совершенно верно нужно заказывать 16 деталей, у каждой детали свой артикул. Нет под одним артикулом подлокотник.
Ох…ть! Так начнёшь заказывать, 15 артикулов будет, а одного нет, и будешь ждать неделями/месяцами одну деталь. А если половина артикулов будет, а половина нет… Короче, неужели нельзя собрать деталь целиком под одним номером и не пудрить людям мозг.
согласен не удобства.
rvs63
Ох…ть! Так начнёшь заказывать, 15 артикулов будет, а одного нет, и будешь ждать неделями/месяцами одну деталь. А если половина артикулов будет, а половина нет… Короче, неужели нельзя собрать деталь целиком под одним номером и не пудрить людям мозг.
Ну, как-то собрал )). Значит шанс есть ))).
Зачет, артикулы скинешь в сообщения?
Я думаю тут многие скажут тебе Спасибо, и от меня прими! Артикулы в студию! 6 рублей уже как то адекватно!
Казахстан впереди! Скиньте в страну производства авто артикулы подлокотника.;)
совершенно верно Казахстан первый приобрел, но в России есть больше шансов приобрести запчасти .
Много разговоров на драйве про подлокотник, а видео вы сделали и приобрели подлокотник в Казахстане, где не продаётся авто. Нонсенс.:) Спасибо.
Видео не моё, я его как слайд скинул чтоб ребята не велись на то что нужно колхозить, в установке все встает на свои места без дороботки на себе проверил.
adjail
Много разговоров на драйве про подлокотник, а видео вы сделали и приобрели подлокотник в Казахстане, где не продаётся авто. Нонсенс.:) Спасибо.
Там производство есть тоже
На сколько удобен подлокотник? Видно, что он не горизонтальный, а под наклоном. Рука сползает?
у меня до этого другой стоял, новый очень удобный и нет пока не удобств, рука будто к ручнику тянется. а так всё устраивает.
Большое спасибо за отчет. Ждемс артикулы всех деталей). Спасибо.
За такие деньги он мне нах… не нужен! Как бы он красиво не выглядел!
зачем же покупали Весту? За ТАКИЕ деньги-то? Купили бы гранту в стоке
Потому, что Гранта у меня уже была, а Весты ещё не было.Но покупать подлокотник за 6 тысяч это слишком дорого.Максимальная цена ему 4-ре.
ну так цену-то не мы устанавливаем… поперечины агури тоже 7 рублей стоят, так вы мне предложите купить пенсионерский багажник за рубль из квадратного профиля?) каждый покупает то что хочет видеть у себя в авто, или о чем мечтает…
Здорово! Скинь артикулы
Опять этот противный голос на видео.
голос не голос а не правильно дал информацию об установки, нужно было с начало поставить родное от кросса потом видео выкладывать а не так взял представил и всё, дал понять всем что нужно колхозить. так не делается.
Спасибо, давно ждал, ты первый ))). Сбрось все артикулы в общий чат, многим интересно, и примерно стоимость в рублях.
Однозначно ЛАЙК! Скинь артикул по которому заказывал подлокотник в сообщения!
ок
Скинь пожалуйста артикулы и где заказывал. Спссибо.
Круто! Ты походу первый с этим подлокотником :-)
спасибо, что интересно у нас нет в Казахстане кросса, все в шоке как умудрился достать.
Волшебники в роду были? ;-)
при таком раскладе любой может стать волшебником.
Вы не забывайте что Весты разные. Возможно что и крепления в полу отличаются от года выпуска
это вы зря, все крепления тем более где ручник одинаковы. каждый может по своему судить и у каждого своя правда…
Не буду спорить, подлокотника у меня такого нет, проверить не могу. Но то что какие-то элементы изменяются в ходе выпуска — примеры есть. Я бы не удивился что у тебя уже новое крепление, а у авторов ролика старое. Надо по факту смотреть.
у меня 2015 года
Еще бы все артикулы… На седан без колхоза встает? Ничего пилить, сверлить в кузове не надо?
вообще не пилиш не колхозиш.
Artem-Kh
Еще бы все артикулы… На седан без колхоза встает? Ничего пилить, сверлить в кузове не надо?
Мне кажется он все достаточно точно описал и выложил видео-инструкцию.
ты имеешь ввиду про видео в ютубе как снял с кросса и на весту ставил?
Отлично получилось, а что получилось по деньгам ?
100$
RamazanMagomedov
Отлично получилось, а что получилось по деньгам ?
спасибо