включение аварийной сигнализации при наступлении аварийной ситуации можно проверить оттормозившись в пол со скоростью( у меня больше 70-80 была) точно не скажу, она сама включается, а при начале движения сама выключится
Когда заливаешь полный, две черточки, и начинается на убыль с пяти. Удобство лично для меня, едем, 40, пора, заодно все физиологические дела на заправке. Меня товарищ научил, никогда не заправляйся "до полного бака", в тот момент они и обманывают. Показывает сколько гарантированно влезет! По пробкам считаю не актуально, там заправки на каждом шагу, когда едешь 1900 за раз, очень!
Селективное открытие — пассажиры сломают ручку двери, дотирка капель — будут звонить с просьбой отключить, подогрев зеркал при заднем стекле — отдельно подогрев зеркал пипиркой уже не включается.
Комментарии 17
включение аварийной сигнализации при наступлении аварийной ситуации можно проверить оттормозившись в пол со скоростью( у меня больше 70-80 была) точно не скажу, она сама включается, а при начале движения сама выключится
Как активировать тест стрел ? Стрелки при зажигание доходят до максимума и обратно
программно! В мозгах авто!
DJRin116
Как активировать тест стрел ? Стрелки при зажигание доходят до максимума и обратно
В Ауди S8- это в комплектации, меняй машину!
Кто в Гродно может активировать ?
Свободное место в баке можно видео. Там что шкала другая? Можно поподробнее.
Просто раздел в бортовике с примерным количеством топлива, которое гарантированно влезет
Mikhail-73
Свободное место в баке можно видео. Там что шкала другая? Можно поподробнее.
смотри видос когда говорю про это на экране как раз значок колонки и цифра 15- это остаток до полного появляется в бортовом компе при активации
Mikhail-73
Свободное место в баке можно видео. Там что шкала другая? Можно поподробнее.
На дисплее показывает цифру, сколько влезет в бак, показание кратно пяти, по мне очень удобно.
Я езжу далеко, несколько заправок по дороге.
В бак льеш столько сколько бортовик показывает?
Когда заливаешь полный, две черточки, и начинается на убыль с пяти.
Удобство лично для меня, едем, 40, пора, заодно все физиологические дела на заправке.
Меня товарищ научил, никогда не заправляйся "до полного бака", в тот момент они и обманывают.
Показывает сколько гарантированно влезет! По пробкам считаю не актуально, там заправки на каждом шагу, когда едешь 1900 за раз, очень!
Mikhail-73
Свободное место в баке можно видео. Там что шкала другая? Можно поподробнее.
я себе сделал ))), удобно
пояляется еще один пункт в меню когда листаешь бортовик
Через Васю или elm?
elm
Селективное открытие — пассажиры сломают ручку двери, дотирка капель — будут звонить с просьбой отключить, подогрев зеркал при заднем стекле — отдельно подогрев зеркал пипиркой уже не включается.
насчет селективного открытия-прав жена все время орет, остальное на любителя, но мне пофиг захотел включил, не понравилось- выключил!
Дотирка капель весной при таянии снега и ясном солнышке начинает бесить, когда дотирает по сухому.