




Всем привет😉
Сидели вечерком, пили кофе и решили, что нужно исправлять сиденья (водительское и пассажирское)т.к. жутко надоело проваливаться в бездну кресла и ощущение, что ты сидишь на унитазе порядком поднадоело…И вот мы их сняли, принесли домой…стали разбирать…состояние кресел оставляет желать лучшего, но все-таки им уже 24 года…все разобралось и снялось легко.отцепили обшивку, натолкали поролона, натянули все обратно, где были дыры зашили.
Результат есть, сидеть приятнее и опа чувствует себя более уверенно😊😊😊😊😊
Зато теперь появился новая задача:заменить все сиденья на более бодрые ☺😊😉
Всем ровных дорог и удачи✌👌👍




















Комментарии 12
Прикольно получилось!) Молодцы.
Спасибо 😊
А заменить кресла на более бодрые, в плане с другого авто?) Мои вот впринципе ниче сохранились, тоже есть "эффект унитаза" )) но мои не рваные, сзади только прожжено сильно, как думаете что можно там придумать? В будущем вообще думаю перешить их, если звёзды сойдутся в чертогах неба)
Вот хотели заменить, от галов все уставшие сидушки, а от чего ещё подойдут не разобрались.хотели позже заняться поисками и заменой, на время эти подшаманили))тоже думаем перешить, но сейчас уже не до этого ((скинь фото где прожжено, вдруг в голову мысля какая придет?
А от 8-го галанта не подойдут?
Так-то должны подойти.смотреть нужно
Крассавчик
Спасибо
крут
😊
😉