
Всем привет. Я ещё не имел опыта покупки авто в салоне, поэтому впечатления получились интересные и приятные. Опять подписали пару бумажек, пофоткались, поклацали кнопочки и отправились кататься.
Первые впечатления.
Я был готов к ужасному звучанию музыки, но, поигравшись с настройками, получился вполне нормальный звук. Честно, я удивлен.
Немного слышен шум от резины на трассе, но не критично.
Понравилась подсветка всего и везде.
Кожа цвета бардо — это что-то. Реально угадал с выбором, смотрится действительно необычно и круто.
Непривычно низко расположены задние сидения, детям не понравится, тк не удобно смотреть в окно. Но они либо выносят мозг, либо втыкают в телефоны, так что ничего страшного.
Едет достаточно хорошо. Не слишком жёстко и не слишком мягко. По ощущениям, как в седане, но высоко.
Пока все, я бухать, а дальше будем посмотреть. Всем бобра✌








Комментарии 8
)) покупка нового авто — очень приятный момент.
ПОЗДРАВЛЯЮ. Всех благ.
Всем спасибо за поздравления✌
…"Пока все, я бухать…" — как это романтично…))
А главное — "по чесноку" сказано!)
Поздравляю. Удачи с авто
Поздравляю!)) Ещё и Херсонский учёт!))
Поздравляю! У меня музыка зазвучала нормально только после шумки. Сравнивая с Audi Sound System c 10 динамиками включая саб в предыдущей машине не чувствую какой-то серьезной потери качества. Конечно такого баса как на сабе не получишь, но и на ауди излишние басы только к дребезгу полки багажника приводили ))
ПОЗДРАВЛЯЮ!