
Всем привет. Впечатления аххх…еть, какие положительные.
Понравилось: зажатый ручник при включении передачи отпускается самостоятельно и это не режим auto hold.
Настройки блокировки центрального замка. После разблокировки вручную и возобновления движения он опять закрывается. На Тойоте немного иначе.
Свет. Несмотря на галоген, очень неплохо.
Бесит!:
Бесит, что при включении автоклимата загорается лампа кондиционера. Понятно, что по факту он включится только тогда, когда нужно, но постоянно горящая лампа кондиционера зимой вызывает когнитивный диссонанс.
Бесит, что сиденье пассажира не регулируется по высоте.
Бесит, что нет памяти водительского сидения.
Бесит, что при закрывании дверей слышно срабатывание перепускного клапана в корме.
Бесит, что нет на ГУ отдельной кнопки воспроизведения по-порядку или вперемешку. Приходится каждый раз заходить через меню.
А в остальном дикий, просто дикий восторг.
PS: фото со вчерашнего алкопати😀






Комментарии 13
Update.
Нашел на ГУ две кнопки отвечающие за произвольный выбор трэка и повтор. Странно, что раньше не увидел.
движок 2 литра, разве 155 лс?
Вы один водитель? что значит нет памяти положения вод. сиденья? оно, при выходе из машины меняется что ли?
комплектации Style- это какая? что то не могу найти такую.
2л и 15…хз, сколько, 155,153 или 158. Влом смотреть. Память сидений — это память сидений. Если водит не один человек, то очень неудобно каждый раз настраивать.
В России комплектации отличаются от наших и по списку опций и по названиям. Можете посмотреть на укр сайте Хёндэ.
.) не обращай внимание.) они от зависти пишут))
grunt
движок 2 литра, разве 155 лс?
Вы один водитель? что значит нет памяти положения вод. сиденья? оно, при выходе из машины меняется что ли?
комплектации Style- это какая? что то не могу найти такую.
оно даже резвее 177 хайлакса и ляксусовского 150…
в рф. ущербные комплектации. полный спектр не в этой стране.
память сидений это кайфовая штука. жаль тут ее нет. даже на топовой компдлектации
grunt
движок 2 литра, разве 155 лс?
Вы один водитель? что значит нет памяти положения вод. сиденья? оно, при выходе из машины меняется что ли?
комплектации Style- это какая? что то не могу найти такую.
Таки да, 155 арабских. Посмотрел сегодня.😀
движки то одинаковые, значит и нас 155, просто у нас подвели к налогу до 150 л/с и поставили в паспорте 149
Почему не взяли комплектацию топ.Меньше было бы недочетов.Диодовый свет.Вентиляция сидений. Электрорегулировка сидения пассажира.Навигация.19 диски.Красивый панорамный вид открывается весь потолок.И некоторые недочеты уйдут.По поводу дверей я не слышу как срабатывает клапан у меня закрывается бесшумно.
По той же причине, по которой я не взял Порше Кайен -цена. Овер 30к за Хёндэ у меня вызывает дикую агрессию.))
Перепускной тоже бесит, как буд то жига какая то ))
А случайное же есть(большой дисплей?)
Бери сидушки от киа оптима ))
У меня вообще этот клапан не срабатывает и при закрытии последней двери приходиться прилагать усилие. Багажник при закрытых дверях редко получается закрыть до конца с первого раза. Или приходиться достаточно сильно его приложить.
Жду когда заработает клапан или может придется искать как его подлечить. Бесит!
Если чуток приоткрыть любую форточку, то все двери закрываются без малейших усилий
В настройках БК можно отключить блокировку дверей, там много вариантов.
Я не о том, например, в Тойоте, когда остановился высадить пассажира, двери при возобновлении движения не закрывались, тут настройки стоят от скорости, это гуд.