Два месяца машина стояла, замело ее хорошо так.
Откопали, подключили аккумулятор, завели с кривого, погрели немного. Даже удивило, что завелась легко.
Да еще колесо спускает, это уже бесить начинает. Вроде дохлый золотник.
Я тоже каждый раз своего откапываю, зимой пока не экплуатирую. И тоже кстати спускает колесо постоянно, левое заднее :)
Комментарии 1
Я тоже каждый раз своего откапываю, зимой пока не экплуатирую. И тоже кстати спускает колесо постоянно, левое заднее :)