
Приветствую друзья!
Предлагаю достать линейки и помериться)
Для этого необходимо обзавестись ELM327 ver1.5, скачать программу Torque Pro и законектиться со своим автомобилем.

Далее необходимо найти широкий, ровный и безопасный участок дороги и прибыть на него.

Далее привести в готовность измерительный комплект.

После этого переводим рычаг в положение D.
Отпускаем педаль тормоза и нажимаем газ в пол!
Если результат вас не удовлетворил, то пробуйте ещё раз.
Результаты выкладываем и не забываем подписывать тип КПП, объём двигателя, марку бензина.
Итак: 2.0 атмо, CVT, лукойл 95 "обычный", чипован.

Особо продвинутые могут заодно измерить расход воздуха)

Ps: запись шутошная и нужна для "поддержания штанов", поэтому просьба не относиться к ней слишком серьёзно.






Комментарии 13
У меня у отца полный сток мотор 2,0 0-100 10.3-10,5 разгон
Хм. надо попробовать, отпишусь в сравнении с DragOn и RaceLogic)
программа для андроида или IOS?
Сколько стоит?
В апсторе нашел Torque tools pro BBD2&Car 379руб — она?
Андроид. Стоит вроде 199 р.
Чей чип?
Дронов
До чего в Субару подсветка мыльная (((
Что значит мыльная?
Переделал её не было сил смотреть на это издевательство.
Меня очень даже устраивает.
Шипы асфальт снега нет, сцепление жгёт))Так что, может быть летом.
Да пофиг, шипом больше, шипом меньше)))
один раз живем типа)))