Всем привет!
Вот решил сделать немного новогодних подарков для себя и мосика!
Заказал уже неделю назад, а пришли только вчера тахометр, и датчики на температуру и давления масла, и в придачу взял наклейку "Писающий мальчик".
Всем удачи и с Наступающим Новым годом

!</s>














Комментарии 7
не как не думал о них, нету та нету, все решился возьму…, вопрос плюс на тахометр это только для освещения? или же к зажиганию его?
Сань, там два плюса, один к зажиганию, а второй на подсветку!
все я понял спасибо Санек большое) я думал что внутри него уже все запитанно и выходит один плюс!
Привет санёк)скинь плиз где заказывал датчики)
Привет!
auto.aukro.ua/elektrika-a…topribory-datchiki-124799
Привет Санёк, дополнительные приборы не врут на темпрературу и на давление ? И как розобраться с подключением преборов, тахометр подключаеться легко, а остальное ?
Привет Паш!
Сегодня подключил, приборы проверяв, работают правельно. Сначала приборы подключал на родные датчики, то на воду вобще не показывал, а на масло врал, затем подключил датчики течто шли с преборами все заработало!