Распиновка разъемов приборного щитка форд скорпио1(приборка с тахо) Текст заскринил у кого то несколько месяцев назад, думаю, автор не будет против)спасибо
Сам буквально пару дней назад переделывал механическую приборку с переходного скорпа, ставил от первого на электронном спидометре, провозился часов 5 тоже все расписывал, вызванивал, но стрелка спидометра падла так и не заработала, мозги тоже не видят показания датчика скорости, судя по коду дитагностики, наверно еще датчик скорости дохлый в коробасе или не правильно подключил
Я просто этого когда-то не знал и купил приборку с первого скорпа, а она оказалась без этой фишки, т.е. более поздняя. И в итоге у меня только поворотник работал))) Потом узнал, что их можно сразу отличить по виду шкал уровня топлива и температуры. На одних уровень топлива с цифрами, на другой — без.
не только меньше, но они и отличаются) а что бы доукомплектовать то нужно менять плату приборки) У меня есть расширительный бачок и бачок омывателя с датчиком уровня, но кажется оно того не стоит)
Комментарии 15
Сам буквально пару дней назад переделывал механическую приборку с переходного скорпа, ставил от первого на электронном спидометре, провозился часов 5 тоже все расписывал, вызванивал, но стрелка спидометра падла так и не заработала, мозги тоже не видят показания датчика скорости, судя по коду дитагностики, наверно еще датчик скорости дохлый в коробасе или не правильно подключил
Так у меня тах помер
На ранних скорпах, как у меня, спидометр подключался отдельной трехпиновой фишкой. Потом этого не стало. И распиновка изменилась.
Нуу, у меня тоже отдельная фишка есть 3х пиновая
Я просто этого когда-то не знал и купил приборку с первого скорпа, а она оказалась без этой фишки, т.е. более поздняя. И в итоге у меня только поворотник работал))) Потом узнал, что их можно сразу отличить по виду шкал уровня топлива и температуры. На одних уровень топлива с цифрами, на другой — без.
Да. Гемор еще тот. Я пеходную приборку ставил все выходные две недели. Расписывал на двух листах.
мне кажется для разных приборок разная распиновка
я когда-то наверное этот же пост находил, немного не совпало у меня
Так я уточнил что Скорп1 с тахо)с часами там другая распиновка)
я не про тахометр, а про другие лампочки. У меня по их минимуму, и с этим текстом не все совпало
Ааа, ну на нищебродках да, может пинов меньше)хотя варики доукомплектовать всегда есть)
не только меньше, но они и отличаются) а что бы доукомплектовать то нужно менять плату приборки)
У меня есть расширительный бачок и бачок омывателя с датчиком уровня, но кажется оно того не стоит)
В принципе да, соглашусь)это уже больше от нехрен делать
Качественный скрин, спасибо))
Пилять, не загрузилось…щас перезалью)))
Evgenn1979
Качественный скрин, спасибо))
Усе)