У меня вышло 4000 тыс. С учетом своих рассходников. Плюс развал еще сделали. За работу 2000 тыс и за расходники. 2000. Но правда сделали скидку на работы. По знакомству.
Короче запчасти для меня дешевые. Так как у меня свой магазин автозапчастей для иномарок. А еще мне сделали хорошую скидку у од. Так как я являюсь сотрудником данной компании. Поэтому так дешево.
честно сказать даже и не в курсе почему так. по москве у своего ОД смотрел рассценки там около 10000 выходило (чуть больше). имеется чек на работы и заказ-наряд. могу выложить
Комментарии 8
Сразу показалось, что где то меня на*****ют
У меня вышло 4000 тыс. С учетом своих рассходников. Плюс развал еще сделали. За работу 2000 тыс и за расходники. 2000. Но правда сделали скидку на работы. По знакомству.
Мне предлагали развал сделать но попросили 2500 за одну ось
Короче запчасти для меня дешевые. Так как у меня свой магазин автозапчастей для иномарок. А еще мне сделали хорошую скидку у од. Так как я являюсь сотрудником данной компании. Поэтому так дешево.
А что так дешево?
честно сказать даже и не в курсе почему так. по москве у своего ОД смотрел рассценки там около 10000 выходило (чуть больше). имеется чек на работы и заказ-наряд. могу выложить
Спасибо, можно и не выкладывать. Так поверю. Просто скоро у самого ТО-1 намечается, интересно сколько обойдется(расчитываю, что около 10т.р.)
Я полистал у собратьев около 11 выходит