В общем недельный снежок с настом по колено положил конец нашим планам прорваться до ортона. Никто его еще пока не разбил, а пробивать дорогу 50 км малоприятное занятие. Но скатались офигенно, погода благоприятствовала. Переночевали на турбазе Сохчак около Бирикчуля. Недорогое и приличное место.
УАЗ Patriot 2012, двигатель бензиновый 2.7 л, 128 л. с., полный привод, механическая коробка передач — путешествие
Машины в продаже

Ангарск
УАЗ Патриот, 2019
1 200 000 ₽

Волгоград
УАЗ Патриот, 2023
1 578 000 ₽

Прокопьевск
УАЗ Патриот, 2014
900 000 ₽

Новосибирск
УАЗ Патриот, 2023
1 080 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Тоже хоцца куда-нить сгонять)) Задолбали эти нескончаемые дела
Куда хочешь? Тож думаю об энтом.
Неделю точно буду строиться, а потом по свежему снежку куда-нить недалеко можно мотнуться. Бензопилу опробовать, костерок запалить. Токмо у меня резина штатная, поэтому я без фанатизьму))))
Снежок за городом уже есть. Можно будет кстати сгонять за жаровск, порыбачить на Убинском.
Хорошая идея!
Прорваться конечно можно было. Но просто так рвать машину смысла нет. Тем более вся жесть была на перевале, до которого не добрались (по словам жителя Балыксы).
Если все таки соберетесь, сообщи заранее, мы вас со стороны Междуреченска встречать будем.
Так уже пытались. Все завалено снегом
Я 3 года подряд пытаюсь каждую зиму)))Такая же фигня-все завалено снегом)))))