Ну что же! Всем снова здрасти! И с наступившим 2018 годом! Спасибо за лайкусики и позитивные Комменты!))
Ну и речь пойдет сегодня о низком клиренсе как вы уже поняли!
Машина на ходу! И летом собираюсь выезжать на природу! А дороги у нас в России не айс! И на пузотерках очень плохо ездить, тем более, я семейный человек, и поэтому в скором времени буду искать фаркоп, и покупать прицеп. Так что люди добрые! Подскажите кто чем может! Как можно поднять машину повыше?! Кроме как проставками?!







Комментарии 13
Вообще были оригинальные проставки под опорники, входили в пакет для восточных стран, я думаю хороший вариант и внедрить не сложно. А сам недавно наоборот снял проставки с задней стойки, стояли от ваз 2108, подходят 1в1, такой вариант вообще обойдётся в гроши.
почитаем и поищем) спасибо)
Вот номера если что:
BMW 31 33 1 091 595 — перед
BMW 33 52 1 091 694 — зад
Задние легко найти на разборках, а передние в магазинах есть аналог за 1500р
спасибо большое)
сегодня я уже не спущусь в гараж, извини, завтра напомни, я тока 4 дня назад поменял задние стойки, в планах после празд.перед.
буду очень сильно бладарен!, как проснусб напишу))) Напомню))
братишка не стоит ломать всю подвеску, ставь всё родное и она поднимется, все советы лажа, далеко не правильно, у меня в красноярском крае тоже плохо с дорогами и она справляется и по грибы и на рыбалку
Спасиьбо большое))) Если можно вопрос тебе, какое расстояние у тебя от передней балки (или защиты картера) до земли? тогда я точно смогу сорентироваться нуна мне выше или нет.
Перед можно поднять опорами от е39, пересверлив отверстия, сантиметра на 4 поднимется. С условием если родная опора не сложная.
Пружины с опорами от е39 поставь или целиком стойки .
а рычаги и все остальное подойдет?!
Это я про заднюю подвеску, с передней никогда в этом плане не у кого не возникало, все наоборот жалуются что высоко ), но если хочется ещё ближе к небу ставь от е32 стойки в сборе ;-) ну или как варик пружины только .
спасибо. пружины все равно под замену, попробую))