Неожиданно и очень спонтанно меня поздравил с Новым годом Pirats, за что ему огромное спасибо! Когда пришел на почту получать, обрадовался что аж ойкнул на всю почту)
класс!
Хороший и приятный подарок)!
Вот Андрюха молодец!www.drive2.ru/cars/chevro…maro/journal/492102/#post
ух ты, у тебя Камаро в таком же обвесе как и моя первая Камара была))
У меня почти все модельки *82 год в таком обвесе!
Комментарии 5
класс!
Хороший и приятный подарок)!
Вот Андрюха молодец!
www.drive2.ru/cars/chevro…maro/journal/492102/#post
ух ты, у тебя Камаро в таком же обвесе как и моя первая Камара была))
У меня почти все модельки *82 год в таком обвесе!