
И так, пришло время и мне распрощаться со своим авто. Отдается почти так как есть) руль забрали, ковер в багажнике и экраны зимние забрали уже. Все расписано в бж. Пробег 161000, 2009г.
novosibirsk.drom.ru/skoda/octavia/28496307.html
auto.ru/cars/used/sale/sk…ctavia/1067492814-d53199/
За репост буду благодарен.






Комментарии 15
500 за 1.6 2009 дорого
Ну торгтни кто не отменял. Да и у нас примерно так они и стоят)
Тогда было дорого, а сейчас в 2024 году это даром 😁
Да да
удачи, думаю быстро уйдет
со 2 января тишина пока))) Но думаю щас после прадников народ обыгается)
мотор ещё бзб?
bse
а, я почему-то думал, что 1,8
Я косил под 1,8))
Ckunetp
мотор ещё бзб?
Бсе)
А не дорого?)
Возможно, торг есть. У нас примерно так стоят)
mort56ru
А не дорого?)
У нас санные в Королла 2004-05 голов по 450 стоят
Ты что))))это же тоета! Она стоит миллион и никогда не ломается.аха ха ха