
Прокатавшись еще несколько дней с кряканьем, бряканьем и звуками похожими на пердеж.Наконец то дождавшись пружин (быстро пришли)), я помчал к нашему целителю дабы поменять их на новые.Когда синяк уже лежал на операционном столе, я успел сфотографировать источник всего шума.Знакомьтесь это назойливая лопнутая пружина, и ее огрызок на подушке)огрызок пришлось вырывать как зуб, только вместо стоматологических клещей (кусачек, не знаю как они называются), мы использовали монтировку как у Гордона Фримена (верните мне мой 1998).Только в отличии от главного героя этой игры, мы не бегали по сервису уничтожая этой железкой полчища кожаных ублюдков из другого измерения .А просто пытались вырвать этот назойливый клык.В итоге после нескольких манипуляций зуб был вырван, а новые пружины встали на свои места)











Комментарии 8
Privet, kto proizvotel vashih prużin?
в первые вижу такое, как так можно умудриться, сломать пружину ?
Да ещё свежая машина, ей же не 15 лет . Цемент возили что ли ?
качество дорог и качество самих пружин, не в Германии живем же
SayfullinRinat
Да ещё свежая машина, ей же не 15 лет . Цемент возили что ли ?
Eto ne kasayetsa godov mashiny a prosto hrenovyh prużin v etih mashinah (Cruze Astra IV)
dahże na proto novyh cruzah byli slucaye, tak lutshe poverite i pomotrite potomu shto lude prosto ne znayut ob etim
urgen12
в первые вижу такое, как так можно умудриться, сломать пружину ?
Уже 3-я запись в ленте про Крузы на моей памяти, что сломалась пружина
U nas v Polshe 10 Cruzov uhże- tak lutshe povernite hoposh v Russi na svoih Cruzah:) lude prosto ne znayut shto lopnula tak prużyna, ya tohże ne znal poka ne vnimatelno posmotrel i uvidel kagda cruze byl na domkrate.
urgen12
в первые вижу такое, как так можно умудриться, сломать пружину ?
Normalnaya tema dla Cruzov i Astra IV