
И так, как и все риоводы на себе ощутил всю прелесть света на наших машинах. В воскресенье возвращался с области пошел дождь, стемнело… Дальнейшее повествование думаю всем знакомо — света от ближнего и ПТФ катастрофически не хватает.
Короче говоря решил — меняю головные лампы и ПТФ.
1. Osram Allseasons 64206ALL 80/85W — ставить их только сейчас на осень-зиму. А потом менять на:
2. Philips 12342 XVS2 X-treme Vision — без раздумий возьму.
ПТФ H8:
1. Philips 12360B1 в блисторе (на картинке написано Vison+30%)

Запчасти на фото: 123022










Комментарии 3
Сегодня заменил Osram Allseasons 64206ALL 80/85W на точно такие же только 60/65. Что могу сказать — провода целые, запаха гари или тления нет. Лампа как новая. НО ездил я очень мало, поэтому может все хорошо. 60/65 решил поставить т.к. уже писал, что на улице теплеет и испытывать судьбу с 80/85W пока не хочется. Особо разницы 60/65 с 80/85 пока не заметил. Еще ПТФ ждут своего часа
А почему сейчас надо Osram, а на лето Philips?
Привет. Osram Allseasons 64206ALL 80/85W на зиму т.к. 80/85 явно не есть хорошо. Греться наверное все таки будет, а зимой думаю будет им полегче (температура воздуха явно будет охлаждать).
Да и такая зима как сейчас в Питере (дождь и грязь, слякоть, темнота практически весь день) вынуждает ставить чегонить помощнее. Да и Osram Allseasons 64206ALL 80/85W имеет ярко выраженный желтый цвет, что для такой погоды очень хорошо, а летом думаю не нужно. Поэтому на лето поставлю Philips X-treme Vision + 130%.
Но, внесу некоторое предостережение по поводу Osram Allseasons 64206ALL 80/85W — если ездите много с фарами, то 80/85 наверное ставить не стоит — хватит обычных Allseasons 60/65.
Я пока наблюдаю за Allseasons 80/85, езжу очень мало, в том, числе с фарами и сказать о том, как влияет 80/85 на отражатель не могу…