
Выехал сегодня с мойки, и как оно водится из теплого и влажного помещения на мороз всразу запотели окна. Решил преоткрыть свое стекло, а его тут же приморозило. Путем играя кнопкой стеклоподьемника туда сюда думал сорвать с места, да не тут то было, сорвало с клея пластиковые крепежи со стекла. И как правило раз это не опустилось, довай дрочить поссажирское стекло, его тож сорвало. Думаю чтож за пи…дец такой. Приехал домой и понеслась. Вобщем все сделал но провозился не мало. После протер все от влаги, и промазал все резинки стекла. Так что как то так, не повторяйте моих ошибок.















Комментарии 6
у меня стекло примерзло после ледяного дождя… жена решила опустить… все как у тебя…
Не будь как Вячеслав, включай кондер!)))
давно хотел спросить
история с примёрзшими стеклами это чиста альмерова тема или на всех машинах так?
Да же на майбахе так
Tsu
давно хотел спросить
история с примёрзшими стеклами это чиста альмерова тема или на всех машинах так?
У всех так, но у большинства помогает пробрызгивание силиконом по периметру.
У нас же силикон не даёт 100% эффект🙁 То ли из-за выработки(у меня болтается стекло например), то ли из-за слабого моторчика или ещё из-за чего-то?
Tsu
давно хотел спросить
история с примёрзшими стеклами это чиста альмерова тема или на всех машинах так?
на примерах такое же крепление… такие же проблемы