Бес попутал меня взять полиуретан )))) Во первых было очень жёстко, во вторых не прошло и месяца как он отличился ! В наличии был sidem который пришлось и поставить, посмотрим как покажет себя))
Оригинал тоже отрывает и болтанка во время руления. Я долго боролся с этой проблемой, но решил, езжу на данном сетапе уже почти два года, все в полном порядке! И рулится и не рвется!)))
Комментарии 22
лучше китай поставить чем полиуретан . Не научились втулки к полиуретану приваривать
точку опоры в свое время ставил, результат был такой же
Писать долго, путь был тернист)
Позвони расскажу
первый раз такое решение вижу, подробнее расскажи
Оригинал тоже отрывает и болтанка во время руления. Я долго боролся с этой проблемой, но решил, езжу на данном сетапе уже почти два года, все в полном порядке! И рулится и не рвется!)))
По этим делам только оригинал. Сидем ничего хорошего не покажет.
Согласен безусловно! Взял лучшее что было в наличии оригинала небыло
Вроде на TSX или TLX есть полиуретан оригинальный. Само собой будет жешче.
В очередной раз убеждаюсь что следует ставить ТОЛЬКО оригинал. Да, дороже — но резон в этом есть.
Может затянули не под нагрузкой сайленты? Вот и оборвало его. Я на is250 на перед ставил все супер было!
Затягивали под нагрузкой! Может брак, если честно собирался их и так менять потому, что было очень жёстко
Оставьте полиуретан для приор.
100%
Блин только настроился себе закатить полиуритан!(((
Ну решай сам)) я попробовал, больше не буду больше экспериментировать
А чей был полиуретановый? Производитель?
Точка опоры
Тоже хотел одно время поставить на цивика, отзывов было много положительных — все хвалили))
Очень жёстко на них, стыки все чувствуются очень хорошо! Сейчас вообще кайф))
Жесть, я думаю такие вещи нужно оригинал ставить ))
Правильно думаешь!