
Короче, замена термостатов помогла греться двигателю быстрее. Но печка…патрубок что идет на печку, а под панелью уже идет аллюминиевая трубка.вот она такая горячая, что пальцы обжигаешь… а выходная трубка…летняя. Едешь по городу, обороты 2000-2350, печка дует теплым, а как только остановился, мотор работает на холостых, печка дует холодным. Решил не изобретать велосипед, не промывать радиатор…тем более что не надолго это поможет… Купил радиатор. На днях буду менять.






Комментарии 4
Как правильно тут писали, просто не нужно климатом пользоваться, а просто ставишь дуть вверх и вуаля))
Я климатом и не пользуюсь.
Сделай подробный отчет если не трудно. А то ни где не могу найти инфу.
Да, завтра начну…обязательно сделаю… батарейку в телефоне заряжу по полной )))))