Всем добрый день!И привет вам из Твери!Ручка была потёрта с одной стороны, коричневое пятно, мазолило глаза))И вот маленький кусочек экокожи и ручка преобразилась)).Прошиваем, натягиваем, проклеиваем!Нечего трудного.Вид совсем другой и в руке лежит намного приятнее!









Ну и так для прикола))как работает AwesomeHUB с планшета в машине.





Всем удачи мира и добра!






Комментарии 41
Все крутяк
Спасибо!
👍👍👍
Обалдеть!
Вот что с человеком свободное время делает!
Так уже скоро совсем разучишься на машинке ездить!)))
Будешь только прихорашивать её!)))
Зимой только это и делать)))Спасибо!
Теперь точно можно своё ателье открывать! Качество на высоте!
Да ну уж)))любой сошьёт)).Спасибо!
Я себе на КПП чехол сам шил, это пипец сколько времени и терпения ))
Ну у меня опыт есть))6 лет рукавицы шил))
Чехол на ручник осталось?
Это следующий шаг))
Буду ждать!
На днях))
Вот и подглядим ) самому сделать надо)
Подумать как лучше сделать))
Ага, а то голову ломаю, на ручнике хомутом зажить а в подлокотника приклееть (ненадежно), думал на клёпки через планочку.
Сшить и натянуть
Как всегда, на уровне))))5+
спасибо друже!
С ремонтиком !
Спасиб тёзк!
Отлично, Миш!)))
Во, блин, в тебе энергии!))) Респект!
С наступившими праздниками!)))
Да эт ерунда, мелочёвка))).Спасибо Эдя и взаимно с праздником
Вот может стоит тебе подумать об техателье? Такой талант пропадает. У тебя уже разного обвеса в машине килограмм на 400 весом вист?
И ведь идеи так и фонтанируют
Спасибо дружбан)))это ещё не конец)))как сам?что новенького?
Нового-работу ищу. Задолбало все. Хочу 5/2. Задолбала бессоница ночная
ну да с выходными хорошо)
Супер Миш! Ты как всегда, зря время не теряешь! Отлично!
Спасибо Сашок, ты ещё вчера видел))
Всё равно СУПЕР!
Как всегда, очень качественно и красиво!
Кстати, с прошедшими праздниками!
Уррааа, товарищи!
Спасиб Даниил!Взаимно тебя с праздником!
А на али разве нет готовых кожухов кпп на неё?
а зачем?и эта ещё прослужит, да и ручка с резьбой 12(1,25)
Я с годами склоняюсь к тому, что мастер всего мастер ничего и доверяю работу другим, время провожу с семьёй, а авто пусть делают профи имхо).
кому что))я лучше сам как нибудь поколхозю))
Bmw-Fantom
Я с годами склоняюсь к тому, что мастер всего мастер ничего и доверяю работу другим, время провожу с семьёй, а авто пусть делают профи имхо).
Зачастую дело не в ремонте/изобретении/рукоблу…эм, рукоделии ;-), а в самом процессе.
Это как медитация))
Да я ж не против, сам когда было время любил разобрать и сделать как положено, добавить индивидуальности, но сейчас с годами уже лень с этим всем самому возиться, лучше отдам денег и заберу результат готовый).
С прошедшими, мастер-рукодельник!))))
Спасибо))Взаимно!