Паводок будет. Это у нас столько снега, а в тайге, выше по течению нашей реки, снегу намного больше, всегда так. Нас давненько не затапливало, последние годы малоснежные зимы были, ну, по нашим меркам, люди расслабились, но нынче как в старые добрые времена… У нас поселок низко, на болотистой местности, много домов вдоль речки расположено. Наверно уже вещи собирают по тихой… )
Комментарии 5
воды будет много…реки из берегов выйдут(( топило. знаем.
у нас чего то со снегом напряженка)) есть маленько, глубоко в лесу, и то если любители сам_себе_фотограф не истоптали вокругXD
Он весь у нас нынче ) Не проехать не пройти, одни снегоходчики только довольны. Весной нас наверно смоет…
Снег это хорошо, наверное))
А почему смоет?
Паводок будет. Это у нас столько снега, а в тайге, выше по течению нашей реки, снегу намного больше, всегда так. Нас давненько не затапливало, последние годы малоснежные зимы были, ну, по нашим меркам, люди расслабились, но нынче как в старые добрые времена… У нас поселок низко, на болотистой местности, много домов вдоль речки расположено. Наверно уже вещи собирают по тихой… )