Хороший знакомый сделал мне парочку отличных фото. Я впечатлен тем, какие фото можно делать в практически темноте!
Великолепный !Какая у него стойка ! ))
Красавец!
Спасибо! :)
Комментарии 3
Великолепный !
Какая у него стойка ! ))
Красавец!
Спасибо! :)