
Запчасти на фото: 64126950417
Давно хотел себе полноценную webastu, т.к. у меня стояла вебаста termo top z это всего лишь догреватель, нашел termo top c (на местной разборке "sia bemma" bemma.lv) .
Еще купил пульт для вебасты (61316917815) (40eur)
что понадобилось:
1.webasto TERMO TOP C (64126950417) с водяной помпой автономной системы отопл.(64126916045)
2.Тройная трубка (64126906175)
3.Переключающий клапан (64126906381)
4.Шланг нагр.элемент-возвр.трубопр.двиг. (64126919480)
5.Шланг, перкл.клапан-блок авт.сист.отоп. (64216906380)
Все установил и заехал к друзьям (BMWist.com) все добавили(S536), прописали, закодировали и теперь все работает.
Фоток почти нету.

Запчасти на фото: DS0215, 64126906381

Запчасти на фото: 16116254G, 64126906175







Комментарии 3
По хорошей цене пульт для вебасты купил 👍🏻
он продавался почти 2 месяца, я как увидел сразу взял. Не думал что смогу найти за такую сумму, просто повезло.
AS606
По хорошей цене пульт для вебасты купил 👍🏻
У меня два таких дома лежат