Друзья по салону никаких доработок нет. Просто фотки.Как и у многих, есть регистратор, радар GPS, и навигатор.Всем удачи на дорогах.
сколько пробег? ручка кпп жёстко затёрта, около 160?
125000
пост ради поста?
видимо так)с другой стороны — тут нет четкой градации, можно и о жизни писать)
Можно и о жизни.Будет сделано.
Aleks-Hiker
нужно восхититься наверно и спросить на что фоткал.
Фоткал на телефон. Да фотки не айс получились.
Комментарии 7
сколько пробег? ручка кпп жёстко затёрта, около 160?
125000
пост ради поста?
видимо так)
с другой стороны — тут нет четкой градации, можно и о жизни писать)
Можно и о жизни.
Будет сделано.
Aleks-Hiker
пост ради поста?
нужно восхититься наверно и спросить на что фоткал.
Фоткал на телефон. Да фотки не айс получились.