Всех с КРЕЩЕНИЕМ. Сегодня с утра день начался весело. У меня стоит предпусковой подогреватель Лунфей который сегодня молотил всю ночь сжирая на работе халявное электричество, я со смены вышел на улицу, отключил обогреватель и завел машину чтобы немного прогреть салон, а в это время собрать удлинитель. Подхожу к машине, а она успешно работает но все двери и капот(сработал центр замок) закрыты, а на улице -12 . После долгих мучений я с огромным трудом открыл капот заглушить двигатель, отключил аккумулятор и только после этого кое как поддев крючком из проволоки открыл дверь. А теперь вопрос: КАК ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ФУНКЦИЮ БЛОКИРОВКИ И РАЗБЛОКИРОВКИ ЗАМКОВ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ И ОТКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ?
УАЗ Patriot 2013, двигатель бензиновый 2.7 л, 128 л. с., полный привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Новошахтинск
УАЗ Патриот, 2026
1 950 000 ₽

Новосибирск
УАЗ Патриот, 2026
2 240 000 ₽

Южно-Сахалинск
УАЗ Патриот, 2025
1 985 000 ₽

Сургут
УАЗ Патриот, 2015
1 550 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Через программу uaz diagnostic там вроде есть функция отключить. Но нужен кабель и ноут.
у тебя сигналка стоит, или просто штатка?
Стоит ТОМОГАВК 7ХХХ, я с неё реле скинул и все равно автоматика срабатывает.
Может концевик какой
Не работает? Из-за концевика машина сама закрывается обычно.
Сегодня проверил все концевики в норме.
Концевик капота проверил?
Да все концевики в норме у меня от Дэу грибки стоят.
Самое простое и быстрое съездить к установщикам сигналок, чем мучиться.
Попробую, спасибо за помощь.
Да ладно, я и не помог ни чем((
SAVul
у тебя сигналка стоит, или просто штатка?
Дополнительно устанавливал.