У меня машина из положения комфорт в положение лифт поднималась примерно на 2 минуты, после замены всего перечисленного 17 сек. Попробуй проверь у себя.
Работает громко? На долго включается. Если звук от компрессора громкий, первый признак о замене поршневого кольца. А также частые и продолжительные включения.
Работает громко? На долго включается. Если звук от компрессора громкий, первый признак о замене поршневого кольца. А также частые и продолжительные включения.
Машина ни падает стоит ровно, по первому движению компрессор включается 2,3 раза и всё
не заморачивайся, это проводки перегнили на одном из датчиков, прозвони блок в багажнике справа около сидюка, определишь какой датчик и поменяешь проводку
Сталкивался с проблемой этого датчика ни раз часто разъём бывает на блок клапанов и часто эта ошибка бьется из за компрессора пневмы. Связи с компрессором так и не понял но на трёх машинах ошибка появлялась и после замены блоков клапанов пока не поменяли ремкомплекты компресмора большие. Отключение в следствии перегрева это стандартный аварийный режим подвески изза первой ц ошибки
-G291 — датчик давления системы регулирования клиренса
Датчик давления -G291 залит в блоке электромагнитных клапанов и снаружи недоступен. Датчик давления измеряет давления в амортизаторной стоике передней или задней подвески либо ресивере (в зависимости от сигналов управления электромагнитных клапанов).
-G291- Датчик давления системы регулирования клиренса.
Датчик давления -G291 находится внутри блока электромагнитных клапанов и снаружи не виден.
В случае неисправности блок электромагнитных клапанов заменяется в сборе.
Функция: Благодаря своему расположению в блоке электромагнитных клапанов датчик давления может измерять давление в ресивере или в отдельных амортизационных стойках в зависимости от положения клапана.
Комментарии 24
Есть в Москве контакты?
Нет я из Нижнего Новгорода!
Да я сам всё делал.
Здравствуйте, что у вас было?
Меня тоже ремонт ждёт, падает на левый бок и не активны некоторые режимы(серым цветом на приборной)
Переборка поршневой компрессора чистка клопана сброса и замена осушителя.
Вместе с ремкомплектом желательно менять реле компресора.
да реле уже есть
Это свидетельствует о износе поршневого кольца (долгий подъем) от сюда перегрев компрессора
У меня машина из положения комфорт в положение лифт поднималась примерно на 2 минуты, после замены всего перечисленного 17 сек. Попробуй проверь у себя.
Номер рем комплекта, поршневое кольцо прокладки,
HERMANN HR7L0698030 меняй в осушителе селикогель.
Будут после этого неслышные включения (тихая работа компрессора) и менее продолжительные и редкие включения, по сути должны уйти ошибки.
Спс
Как себя ведет при этих ошибках пневма?
Обслужи компрессор. Замена селикогеля, и поршневого кольца. Можешь и реле компрессора махнуть, стоит копейки.
Машина ни падает стоит ровно, по первому движению компрессор включается 2,3 раза и всё
Работает громко? На долго включается. Если звук от компрессора громкий, первый признак о замене поршневого кольца. А также частые и продолжительные включения.
Ну всалоне слышно
Писда поршневому кольцу
VedroKrovi
Работает громко? На долго включается. Если звук от компрессора громкий, первый признак о замене поршневого кольца. А также частые и продолжительные включения.
Включается секунд на 30,40
zheka-A6
Машина ни падает стоит ровно, по первому движению компрессор включается 2,3 раза и всё
не заморачивайся, это проводки перегнили на одном из датчиков, прозвони блок в багажнике справа около сидюка, определишь какой датчик и поменяешь проводку
Ок
Сталкивался с проблемой этого датчика ни раз часто разъём бывает на блок клапанов и часто эта ошибка бьется из за компрессора пневмы. Связи с компрессором так и не понял но на трёх машинах ошибка появлялась и после замены блоков клапанов пока не поменяли ремкомплекты компресмора большие.
Отключение в следствии перегрева это стандартный аварийный режим подвески изза первой ц ошибки
-G291 — датчик давления системы регулирования клиренса
Датчик давления -G291 залит в блоке электромагнитных клапанов и снаружи недоступен. Датчик давления измеряет давления в амортизаторной стоике передней или задней подвески либо ресивере (в зависимости от сигналов управления электромагнитных клапанов).
-G291- Датчик давления системы регулирования клиренса.
Датчик давления -G291 находится внутри блока электромагнитных клапанов и снаружи не виден.
В случае неисправности блок электромагнитных клапанов заменяется в сборе.
Функция: Благодаря своему расположению в блоке электромагнитных клапанов датчик давления может измерять давление в ресивере или в отдельных амортизационных стойках в зависимости от положения клапана.
Понятно спаибо
Проверяйте пины в фишке, переобжать и проверить на окислы. Если не поможет то вскрывать и чистить датчик, если и это не спасет то замена.
Посмотрю обязательно
Жень, мож положение кузова