
Приветствую! К ранее купленным колпакам ( иж) и фальшдискам были докуплены 4 колеса с ушастыми дисками, диски оставляли желать лучшего, были покрашены кисточкой в лохматые года, а вот с резиной было немного иначе, две шины были новыми ещё две в среднем состоянии. Фоток чёт не сделал, но там без слез не взглянешь, привёз, разобрал и отдал на покрас в "Nayada", услугами там уже пользовался и вроде не далеко… пока что диски были в покраске докупил ещё пару новых шин м-145, и уже через пару дней забрав диски обратно поехал в шиномонтаж. Был приятно удивлён ценами на покраску, кроме того ещё и скидку по клубной карте дали) Шины не аутентичные, но имеется в запасе ещё новые шины 166, одни будут для выездов, другие для покатушек, Внутрь запихнули новые камеры, так же ссср -овские. Так же были куплены новые, не оригинальные гайки. Со старых послезал хром.






















Комментарии 14
мне нравится именно такой цвет дисков красиво :) стоят такие спереди, из резины у меня к сожалению сборная солянка, сзади 2 М-145 на 408х стареньких дисках, спереди 2 разные покрышки на новых 412х ушастых в таком же цвете, одна покрышка мишлен, в более менее норм состоянии, вторая не пойми что почти лысая с уже выглядывающим кордом :) ищу себе теперь 3 ушастых 412х диска в таком же цвете или состоянии или под покраску могу поменяться с кем нибуть на мои 408е :) фальшдиски и колпаки стоят такие же, но к сожалению что фальши что диски сильно пожованные, думаю к лету найти новый комплект и того и другого :)
М-145 — тру!
Люблю граждан с чувством юмора!
Надо будет свой комплектик с М-145 да фальшами-колпаками-цыцками достать с гаража, на майские праздники покатать… :D Шоб не пылилися.
…первый белорусский космонавт тоже собрался покорить околоземное пространство!
Соскучился чё-та по ней… ) За прошлый год ни разу не надёвывал. Она высока, красива, бубликово-батониста. Обычно первые дни —
"прикатываюсь", контролируя повадки авто… после уж — можно и в поворотах "посвистывать". :D
Скорее — сложно проехать не свистя…
Кажется — очередной космический корабль уже готов выдвигаться на стартовый стол!
Практически! Но ещё есть работенка по нему, рулевая трапеция, выхлоп ну и по мелочи…
У меня 3 новых колеса, думал 4е докуплю-поставлю. Сейчас выложил на продажу. По мне, лучше уж 175.70.13, но новая. Эту только обувать на ретрофесты, даже в выхи катать не стал. Но до 60 км/ч без дождя может быть)
Я думаю если выйду на машине за лето раз 5, то уже хорошо) она больше как игрушка, не более того!
gross-ter
У меня 3 новых колеса, думал 4е докуплю-поставлю. Сейчас выложил на продажу. По мне, лучше уж 175.70.13, но новая. Эту только обувать на ретрофесты, даже в выхи катать не стал. Но до 60 км/ч без дождя может быть)
Да и 120 за городом на М-145 можно вполне. Разве на непроверенной без глубокой профилактики конечно же — лучше не рисковать.
Ты только не увлекался ее made in ussr. За 30 лет она растеряла свои свойства.
Да не, я ж не на каждый день машину делаю)