
Много от чего, в моем авто деталей, а от ГТРа еще не было, исправим ситуацию, форсы от 33го ГТРа 440кубиков и резистор бокс НОВЫЙ от него же)) вытащил форсунки из мотора, примерил новые они длиньше, в рейку все встает, а вот в коллектор не очень но это победю)




Запчасти на фото: 241019








Комментарии 31
а у меня сейчас стоят 450сс примерно. ну бачок омывателя минуты за 2 распыляет. а я хотел заказать в экзисте веерные они вроде как тебе надо 550сс льют. прикинь еще и веерные! от ховер грет вол! бери их и не собирай от калдин!
А че феерные баще?)
веерные! канеш! все вон ставят веерные говорят тема ваще. да и самое главное когда на буст выходишь, они стабильно распыляют!
а мы точно про одни и те же форсунки говорим) или форсунки они все одно и тоже?!
а че они чем-то отличаются на москвичах?! все вроде одно и то же. только цены разные. ты от вольво не бери они дорогие! бери от грет вол ховер.
про москвич в другом БЖ))
С миру по нитке — кому-то корч))
НЕ КОРЧ!))
Ну ладно, уговорил — шпорткар))) на самом деле ацкий пепелац!;)
ахахах))
Думаешь хватит 440? Это ж 380-400 сил всего.
так а зачем мне сразу много?))
да ладно
правда правда!
Боишься кузов порвет?
вот за кузов точно не переживаю ))
А опыт настройки таких форсунок есть?
С ними не всё так просто.
Нужно правильно табличку динамики править. Руками…
Ну пару раз сталкивался, на калдине и на митсубе, а то что я нашел табличку с динамикой именно по этим форсам меня не спасет7)))
хз. пробуй конечно, но я психанул и бросил это занятие… оно как то не адекватно работает. на разных оборотах по разному правит топливо…
На первое время должно хватить))) потом надо будет 850
так и планировал)
пля псих.:))))) поздравляю:))))
Как уж есть)
низкоомные форсы?
Нооо(
а что от субары не взял 440сс они лучше тем более высокоомные?
V6
как к январю подключать будешь?
DROP RESISTOR на фото
оно в косу форсунок врезается?
ага