Рассмотрю варианты:нирфи в сборе с 4.09Нирфи простоЧто-то ещё)))
Дак на сузук клаб продавался, так на всяк случай😉
Завари редуктор))))
В таком косфиге, она из колеи не выезжает ксожалению.
ДАК рассмотри, и полуоси усиленные готовь на 26 шлицов.
Вроде с надежностью проблемы у дака? Краем уха слышал.
да вариантов то мало, или пневма или нирфи
MasterJim
У меня на уазке был. Не понравилось поведение. :((
А что именно не понравилось в поведении?
Большой коэффициент блокировки не позволял рулить на газу. Выпригивал разогнавшись и бросив газ
Какой ДАК стоял? 90/100? 90вперед/100назад?
Ес сер
Китай арб 32 р без компресора
С редуктором?
За 32 .Новая . Китай . Без редуктора .С редуктором есть задняя оригинальная arb rd208. 50.000р
Это ты после сегодняшней покатушки?
Угу)))
В топку полумеры. Ставь пневму.
Так этож писят тыч.:(((
Зато едет
Я сегодня посмотрел. Ага. :))
Вытащили репку?
Да. Они справились к 3.30 вроде
В 3:30 я уже дома была. )) Или ты о чём?
Egor2
Но не долго))) шрусы и полуоси убегают))
Комментарии 24
Дак на сузук клаб продавался, так на всяк случай😉
Завари редуктор))))
В таком косфиге, она из колеи не выезжает ксожалению.
ДАК рассмотри, и полуоси усиленные готовь на 26 шлицов.
Вроде с надежностью проблемы у дака? Краем уха слышал.
да вариантов то мало, или пневма или нирфи
MasterJim
ДАК рассмотри, и полуоси усиленные готовь на 26 шлицов.
У меня на уазке был. Не понравилось поведение. :((
А что именно не понравилось в поведении?
Большой коэффициент блокировки не позволял рулить на газу. Выпригивал разогнавшись и бросив газ
Какой ДАК стоял? 90/100? 90вперед/100назад?
Ес сер
Китай арб 32 р без компресора
С редуктором?
За 32 .Новая . Китай . Без редуктора .
С редуктором есть задняя оригинальная arb rd208. 50.000р
Это ты после сегодняшней покатушки?
Угу)))
В топку полумеры. Ставь пневму.
Так этож писят тыч.:(((
Зато едет
Я сегодня посмотрел. Ага. :))
Вытащили репку?
Да. Они справились к 3.30 вроде
В 3:30 я уже дома была. )) Или ты о чём?
Egor2
Зато едет
Но не долго))) шрусы и полуоси убегают))