
Решил на зиму снять гараж для ПОРШивца, чтоб он не замерз) Договорился с товарищем о шаровой цене, пока его гараж-мастерская пустует…но стоило нам только приехать как нашлись желающие и спустя недельки две пришлось снова перегнать авто на улицу. Чтоб в салон через люк не попала вода временно накрыл брезентом, на недельку максимум…и так уже месяц…Вроде как нашел еще один шаровый гараж, надеюсь на выходных перевезем. И если снег не сойдет еще и по дрифтуем!) А также хочу всем напомнить о своем втором Запорожце "ЗазБАМБЛБИ", который сейчас также стоит под открытым небом и ждет своего звездного часа! Подробней в видосе










Комментарии 4
Фонари б ему поменять честно говоря, на что то интересное, к ретлуку не идут
Паршивца жалко( аж слеза навернулась…одиноко ему походу
Ребята ! Запоршивец-просто огонь ! Когда первый раз наткнулся на вас на ютубе, было очень приятно смотреть . Просто веселые чуваки, делают крутой проект, никаких понтов(как это часто бывает в подобных роликах) . В общем не бросайте его никогда, машинка стоящая, глаз радует, а на работу приятно смотреть . Респект вам !
Спасибо!) А запарик я честно говоря сам уже полюбил и надеюсь летом на нем еще покатаюсь!) А еще надеюсь что насобираем нормальную суму денег на наш второй запарик и потом кого-то им порадуем!) Кстати присоединяйтесь к проекту !) Подробней в видосе