
Приветствую всех гостей.
С покупки авто постоянно мучает умирающая лампочка в подсветке номера, напрягает оранжевый восклицательный знак на КП. Пришлось задуматься о замене ламп. И тут я натыкаюсь на запись в БЖ о установке оригинальных светодиодных плафонов, самое интересное это цена — чуть более 300 рублей за штуку.
Как я отрикался от тюнинга, прекрасно понимая, что если это начнется то не остановится…
Все таки я не сдержался и заказал их т.к. цена сопоставима с ценой на хороших лампочек. Завтра еду забирать их и Вася-Диагност мне в помощь.


Запчасти на фото: 000052110






Комментарии 24
номерок можно? а то я уже диоды за 650 заказал :)
оставлю их для габарит)
000052110
Гранд мерси!
это от FL? и соответственно они одинаковые?
Если честно не знаю. Их и на суперб ставят и на ети, так что я думаю разницы никакой)))
brickk
Гранд мерси!
это от FL? и соответственно они одинаковые?
Глянь у меня в БЖ замену подсветки номера, там и ориг. номер есть, и какой сторной правильно ставить надо…
Я за 900 брал. Подешевели ))
Диоды это святое )) Ахаха ))
Тюнинг? :)))
Я себе поставил от FL, не жалею, очень красивые, а лампочки тоже тухли:)))
Если буду менять, то только от FL)
viktr99
Я себе поставил от FL, не жалею, очень красивые, а лампочки тоже тухли:)))
4 года аппарату не одна не потухла еще!
Хуево крышкой хлопал😂😂😂 аА если серьёзно, то у меня лампочки целые, но тухли они из за контакта на самом плаф
viktr99
Я себе поставил от FL, не жалею, очень красивые, а лампочки тоже тухли:)))
Чем они отличаются от рапидовский (000052110 )?
Знающие люди, подкорректируйте если я не прав
Кодировка
Блок 09 → логин-пароль 31347 → адаптация →
(1)-Leuchte25KZL HA59-Lasttyp 25 → вводим значение «43» → сохранить
(6)- Leuchte25KZL HA59-Dimmwert AB 25→ вводим значение «127» → сохранить
Потом LED фонари, ксенон и понеслась. )))
-ппд, колеса, лед оптика, мультируль, каламбус…Вот этого я и боюсь
Не тачка а конструктор блин…руки чешутся
В этом и вся прелесть vag. Главное вовремя остановится. ))
А вот с "тормозами" проблема. Наркомания блин…
такая же фигня!
Жесткий тюнинг:)
В этом деле главное не начинать !
Scorpion015
Жесткий тюнинг:)
Полный привод и ст3 не за горами))
Корч)
Все корчи с диодной подсветки строиться начинали))