Всем привет. Хотел бы узнать мнение народа про расходники. Недавно поменял свечи и почувствовал изменения
. Ухудшилась динамика плюсом ко всему машина напрочь отказывается заводится при температуре свыше -20, хотя раньше и при — 30 заводилась без долгих мучений стартера. Плюсам загремели стойки . Кто что может посоветовать какую марку кто ставил свечей, проводов к свечам и стойки подскажите чем можете.
Какие запчасти лучше?
Mitsubishi Colt 2010, двигатель бензиновый 1.3 л, 95 л. с., передний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Ростов-на-Дону
Mitsubishi Colt, 2011
335 000 ₽

Салават
Mitsubishi Colt, 2005
550 000 ₽

Новокузнецк
Mitsubishi Colt, 2009
350 000 ₽

Тюмень
Mitsubishi Colt, 2008
349 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Ставил БОШ и оригинал и БОШ иридиум, сейчас после переборки мотора поставил NGK, — разницы не замечено…
Стойки перед ставил BOGE прошли более 80000 км. загремели — поставил обратно родные (снятые ранее лежали в гараже лет 5) 2 года уже езжу на них, жду когда умрут — не умирают! Задние ставил одновременно с BOGE-ми только фирмы KAYABA (могу допустить ошибку в названии) — стоят все еще, неделю назад при -30 заметил глухой стук в задней части, вот думаю или стойки? или барахло в багажнике… по ходу надо прибраться в багажнике, там видно будет!
Вот и я так же подумал что багажнике гремит, , ан нет стойки видать так как другому в нашей задней подвеске нечему греметь)
Ну даже если и стойки то моим уже пора… грубый подсчет показывает чуть более 100000 пробегу на них! А это очень @}{YuTE/|bHO! =)))
Свечи обычные оригинальные (в коробке бошевские лежат).
Стойки похоже все одинаково дубеют на таком морозе. У меня сейчас Optimal, ходят уже дольше сакса.
Видел я эти свечи на стенде! Не свечи а днище! Купи раз денсо иридиевые! У меня в б.ж. запись! Да разок заплатишь! Ноооо за то точно свечи огонь. И хватит в 3и раща дольше днищенского боша!
Вот и я больше склоняюсь к иридивым.марку пока не выбрал еще =)
Денсо!
kindercolt
Видел я эти свечи на стенде! Не свечи а днище! Купи раз денсо иридиевые! У меня в б.ж. запись! Да разок заплатишь! Ноооо за то точно свечи огонь. И хватит в 3и раща дольше днищенского боша!
Я хз, у меня они уже 52 000 пробежали, доставал недавно, как новые. Морозов у нас нет, в -20 заводят без проблем. Как вообще должно проявиться это днище? :)
😂😂😂😂 на стенде! Пробивает на корпус сильно!+ искра не чёткая ровная а множество искр кто куда!
urfin3d
Я хз, у меня они уже 52 000 пробежали, доставал недавно, как новые. Морозов у нас нет, в -20 заводят без проблем. Как вообще должно проявиться это днище? :)
Так ездить то можно и на бошах простых) и будет норм)но можно же лучше)
urfin3d
Свечи обычные оригинальные (в коробке бошевские лежат).
Стойки похоже все одинаково дубеют на таком морозе. У меня сейчас Optimal, ходят уже дольше сакса.
Вот стояли NGK ставил их в 70 тыс км, щас 115 тысяч поставил оригинал по экзисту. При тех в прошлую зиму в -32 заводился при нынешних свечах в -22 новый аккамулятор высадил но так и не завел. Крутило бодро в течении 15 минут пробовал по итогу всадил акум и с толкача с 20 метров завелся без проблем =)