
Доброго дня всем моим подписчикам и всем форумчанам. Запись коротенькая. Многие из владельцев нашей машины, да и не только, продолжительное время маятся с неудовлетворительной работой стеклоочистителя заднего стекла. Меня это напрягало на протяжении многих лет. Замена резинки ни к чему не приводила. Уговаривать поджимать пружину и вносить какие-то изменения тоже не хотелось. Тут я увидел восторженные отклики alx887x в статье www.drive2.ru/l/491963559660486954/ о чудо дворнике Bosch 3 397 011 630 с двумя подпружинивающими элементами. Ценник символический, тем более, что мне удалось заказать его ещё дешевле: www.emex.ru/f?detailNum=3…97%20011%20630&brandId=21
5 дней, дворник получен и установлен. Небо и земля, чистит превосходно, рекомендую всем. Ещё раз спасибо alx887x за информацию и ликбез по снятию-установке дворника.
Всего доброго всем Вам, тепла и безопасных и ровных дорог.
С уважением, Владимир.









Комментарии 3
Купил себе такой же. Встал как родной.
Один в один, только прижимных элемента два.
Длинна та же? Или он длиннее?