
После замены термоса, решил сразу махнуть и нижнюю опору ДВС!
Устала она видимо уже все же давненько…
Прикупил всем не безызвестный LYNXauto ME1025, цена 2402₽, у многих наших братьев они ходят уже по 70.000км и это не предел я так пологаю, будем тестить))
По замене проще простого! Ничего домкратить не нужно! Просто открутить/закрутить три болта на 17мм…
Итог: ещё меньше вибры теперь, а это не может не радовать!











Комментарии 18
Привет, как опора показала себя ? Не лопнула ? Вибрации не появились ?
На момент продажи, все было хорошо!)
Жека, ты всё эксперементируешь?)))
А почему бы и нет?) Тем более я не первооткрыватель этой опоры от этой конторы…
Ну ты и гидроопору какую то шняжную сначала ставил, а потом всё таки на бмв стайл перешёл))
Неее… гидроопору я сразу у Сани Купил переделку 😂🤣✌️
Ааа, ну значит я перепутал тебя с кем то. Ровных дорог!
От души ✌️
Конечно ресурс у аналога очень интересен. У кого то и 5к не ходит. У вас то на морозе мне кажется резина в камень превратится
Будем посмотреть как некоторые говорят 🤣😂🤣
Рассчитываю на +100км))
У меня 120 и норм с ней все…
Странно.
Я думаю у меня мертвая гидроопора убила нижнюю опору…((
Как гепотизу поддержу полностью! Но мне кажется пробег решил
Возможно, но у меня на спидометре нет и 110 даже, хотя возможно смотан…
Ну вот и ответ)
Я же говорю у меня 120 и норм все
Главное что теперь этот недуг устранён…))
Молодец! Доводишь тачку до идеала?
Спасибо, 💯% так и есть))