Куку всем! Наконец-то доделал номер) американка с черепами! УууиииВаше мнение?) По моему лучшее из всех моих типов номеров)
Классно!
Круть. Жаль что у нас квадратных номеров на легковушки не делают
Эт не грузовой, мало того) эт американский стандарт)
Ништяк!
Круто.Тоже хочу квадратный номер)
Отлично выглядит. Черепа считаю лишними.Где рамку под такой номер достать можно?
Олх ))
как все просто оказалось))
Все классно, но черепки лишние, как по мне
Без черепков номер спиздюют) а так хоть красивые болтики)
круто, но без черепов.
А почему нарушения ПДД
Потому что я без переднього номера езжу
Ну он же есть
В багажнике он…
Vanes1307
Не думаю что это по ПДД
Ну у меня передний номер в грязи и загнут под фартук и ни разу не трогали и его в принципе не видно и не читается с 20 метров, хотя мож в Киеве и гаишники строже но у нас тормозят спросить пьяный ли я и что с доками
да, красиво
Комментарии 18
Классно!
Круть. Жаль что у нас квадратных номеров на легковушки не делают
Эт не грузовой, мало того) эт американский стандарт)
Ништяк!
Круто.
Тоже хочу квадратный номер)
Отлично выглядит. Черепа считаю лишними.
Где рамку под такой номер достать можно?
Олх ))
как все просто оказалось))
Все классно, но черепки лишние, как по мне
Без черепков номер спиздюют) а так хоть красивые болтики)
круто, но без черепов.
А почему нарушения ПДД
Потому что я без переднього номера езжу
Ну он же есть
В багажнике он…
Vanes1307
Ну он же есть
Не думаю что это по ПДД
Ну у меня передний номер в грязи и загнут под фартук и ни разу не трогали и его в принципе не видно и не читается с 20 метров, хотя мож в Киеве и гаишники строже но у нас тормозят спросить пьяный ли я и что с доками
да, красиво