Друзья всем привет! Я знаю Вас много, и надеюсь многие сделают репост и разместят на своей странице! Это может случиться с каждым из нас! Давай те поможем друг другу! Всем спасибо!
1. Не написал кто, откуда, куда, почему, обстоятельства, психические особенности — ищите сами, холопы. 2. Разместил запись в БЖ. 3. Не воспользовался опцией "включить голову". Женщины уходят из дому по разным причинам. Подавляющее их количество связано с возвращением из страны розовых пони, а не с криминалом.
Комментарии 123
Нашлась?
Нет
Жёстко…
Тоже репостнул!
Репост
Репост
Репост
Репост!
Репост!
Нашли?
Нет!
Ну охренеть блин.
Дааа
Надеямся что все будет хорошо !
Репост ВК Д
Так и не нашлась?
Нет
Репост
Чтоб тебе снесли эту запись, добрый человек, не уважающий окружающих.
Почему?Что я сделал же окружающим?
1. Не написал кто, откуда, куда, почему, обстоятельства, психические особенности — ищите сами, холопы.
2. Разместил запись в БЖ.
3. Не воспользовался опцией "включить голову". Женщины уходят из дому по разным причинам. Подавляющее их количество связано с возвращением из страны розовых пони, а не с криминалом.
Понятно, проваливай.
Еще и хамло.
agressssor
Чтоб тебе снесли эту запись, добрый человек, не уважающий окружающих.
не хорошо сказал
Репост в Одноклассниках.
Спасибо большое!
Репостнул где мог.
Спасибо большое!
Репост.
Спасибо!
Репост
так она нашлась или нет?
Нет!
Репост!
Репост!
Это волонтёры!
Она не нашлась
перечитал форум, так и есть ещё ищут !
Вот!
Продолжаются поиски!
Её уже нашли ещё вчера, она уже ДОМА !
У меня фотка не грузится, не нашли ее
на форуме есть сообщение о ней ! на lizaAllert
Это не она дома, это волонтеры отписываются!
Как с приложения репостнуть? Нету кнопки такой (((
Поделиться
Нету в приложении д2 для андроида этой кнопки. Позже с компа по комментам найду — репостну.
Комментарий удалён
Пока нет пометок — найдена, жива.
Поиски продолжаются
А где нашли?
Ещё ничего неизвестно!
на ПиК закинул
Репост!
Репост!
Точно нашлась?
Пока нет информации
Отбой тревоги. Вроде нашлась девченка! lizaalert.org/forum/viewt…hp?f=276&t=18582&start=60
Нет точной информации же
Репостнул здесь и в ОКах.
На работе тоже кину клич — несколько человек из Красногорска как раз.
Спасибо!
Удалите пост раз отыскали :)
Так нет информации точнойт
Комментарий удалён
Отлично, спасибо.
Комментарий удалён
Ссылка Есть?
РЕП…
Репост! Всё должно быть и будет хорошо!
Репост
Нагуляется и вернется
Где бы она сейчас не гуляла, она вне зоны досягаемости, надо найти.А дальше пусть сами разбираются!
Домой уехала на бендерштат
Не говори глупостей
Репост
Спецом посмотрел в ВК. Она была онлайн 50 минут назад.
Это родственники!
Репост.
Репост
РЕПОСТ
Благодарю.
Репост!
Спасибо!
Репост, в надежде только на хорошие новости!
Так и будет
Репост!
Благодарю
Репост.Дай Бог, что все будет хорошо.
Дай бог!
Репост Все будет хорошо
Спасибо!
Надеемся!
Репост. Дай бог, что все хорошо и найдется в ближайшее время!
Спасибо!
Ушла в 2е фераля так еще это вчера было. а уже тревогу обьявили. репост конечно. может у друга у подруги или еще что то.
Оставила ребёнку в школе и пропала.
Репост
Благодарю
Репост
Спасибо за помощь!
Поделился. Удачи в поиске!
Спасибо!
потом отпишись…репост.
Надеемся на лучшее
Хорошо, спасибо большое!
На нашей двери тоже висит обьявление
Нужно распространить максимально же, вот и везде объявления.
Репост
Благодарю
Сегодня в 14:54 либо она, либо кто то за неё Вконтакт заходил…
Не могу знать!
Репост
Спасибо большое!
поделился
Спасибо!
Поделился.
Дай Бог найдётся.
Спасибо!
Надеемся на лучшее!
Репост
Спасибо!
А откуда вышла? Район? Друган вроде говорил пару убийств до нг было, похожих друг на друга, боялись что серийник
Красногорск, МО.
Да у нас в городе тоже недавно говорили про маньяка какого то, не верю я в такое.
Дай бог все хорошо будет!
Обалдеть, дай Бог, что бы все было хорошо!
Shahlarli
Красногорск, МО.
Да у нас в городе тоже недавно говорили про маньяка какого то, не верю я в такое.
Дай бог все хорошо будет!
Я про Красногорск и говорю, Пионерская улица или речная вроде
На пионерской недавно убийство произошло, там сзади дома когда труп нашли, в тот вечер говорят какие то крики из квартир доносились.
репост!
Спасибо большое.
РЕПОСТ!
Спасибо большое!
Будим надеяться на лучшее. Поделился.
Спасибо большое!