Доброго времени суток! После замены масла сняли клапанную крышку чтобы заметить прокладку и тут нас ждал сюрприз! Успокоитель цепи расколот. По совету знакомого моториста решено было вместе с успокоителем заменить и гидронатяжитель цепи на автоматический механический. Вечер я провел читая различные статьи и отзывы какой натяжитель лучше. В итоге был куплен АНЦ АВТО-ПИЛОТ.
Статья про механические натяжители с сайта НИВА ТЮНИНГ ТЫЦ!














Комментарии 4
Привет, как натяжитель автопилот ходит?
Купил Исаи, пока не ставил. Пробег 3000, цепь подхрюкивает при заводке. Пока играюсь маслофильтрами. Ливны штатный плохо держит масло, высокий на классику, синий от Лада имидж немногим лучше. Надо попробовать Манн 914 низкий.
Слышал что много поддлелок фильтров MANN, поэтому сначала почитал что и где смотреть чтобы купить нормальный…
Ага, такая же фигня ))))