Подключили все по схеме но не работает. Брал все сразу с одной машины. Крышка спойлер блок кнопку и проводку. Мотор живой проверили. Галку в блоке комфорта поставили. Что может быть? Куда копать?
Ошибки есть в приборке? После установки спойлера ? У меня ошибка пишет. Не верно закодирован блок. Прибора. И понимается на 140 км/ч Какие кодировки Делали ? Толко в блоке 46 ?
Комментарии 20
Ошибки есть в приборке? После установки спойлера ?
У меня ошибка пишет.
Не верно закодирован блок. Прибора.
И понимается на 140 км/ч
Какие кодировки Делали ?
Толко в блоке 46 ?
Замена блока комфорта помогла
Решение есть?
Да все заработало
И принудительно не выезжает
Парни писали на драйве, что машины до 2010 года имеют старый блок комфорта(из-за этого самостоятельно не выезжает, только принудительно)
Активный спойлер
а к чему эта кнопочка?
Во сколько обошлось?
Пока вот не понятно во сколько. Может блок комфорта надо менять. А эти ещё 15-20
Там ещё провод в блок комфорта должен подходить с блока управления спойлером.
Лин приходит. Блок комфорта AL
В блоке комфорта галочку поставил ?
Да
Ну тогда все должно работать. А если нажать кнопку и держать ошибки появляются ? Откуда запитан ?
Запитан от блока предохранителей в багажнике
А когда выключаешь зажигание питание пропадает ? Именно на этом предохранителе?
Не знаю наверное да. А какидолжно быть?
Если питание не отключается то тогда возможно что кодировка в блоке Управления спойлером не принимается.
Выкл питание