
Сегодня съездил на рынок южный порт и там прям недалеко от входа купил себе подлкотник. Стоил 1200, сторговались до 1000. Очень удобный, полностью стоит своих денег, хорошо и плотно сидит. Удобно то что у него есть этот разрез под ручник, внутри места не особо много, но вот у меня 4 пачки салфеток и тряпки поместились и еще оствлось места. Вообщем советую










Комментарии 3
У меня такой же, покупал в питере за 1300, шикарный подлокотник, единственный минус, фанера внизу начала царапать подстаканник, купил карпет самоклеящийся, проклеил внизу его и внутри, теперь вообще шикардос)
А за счёт чего он держится, по фото видно, что у него нет выступа в подстаканник
Сзади такие выступы и он прям за них держится) у меня устойчиво, не скрипит, не выпадает