Всем доброго времени суток и снова моя любимая рюбрика (дело было вечером делать было нечего) постоянно отклеивалась присоска крепления регистратора через день стабильно валялось на полу салона:( и круглые пятна на стекле когда-то снял зеркало заднего вида по ряду причин и на лобовом стекле остался крепеж и вот она идея




Всем удачи цена вопроса 91 гр






Комментарии 11
Кстати по негласным правилам в зеркало заднего вида советуют бросать взгляд раз в 5 секунд
Каждому своё я просто поделился своей идеей может кому и понадобится
Я оценил саму работу, отлично, а на заметку взял эпоксидный пластилин
:) удачи
После замены лобового отпало зеркало вместе с пяткой, до того пока не приклеил, ездил спокойно, места в авто больше казалось, обзорность вперёд шикарная.
Да соглашусь обзор стал лучше и не напрегающий удачи
Ну 1) у меня камера заднего вида 2) езжу часто по трассе и нодоело когда с заду в зеркала слепит 3) боковые зеркала сферические
Это же какие должны быть причины что бы отказаться от зеркала заднего вида? Это или фанерой заднеестекло заменить, или ланос пикап купить.
Ну 1) у меня камера заднего вида 2) езжу часто по трассе и нодоело когда с заду в зеркала слепит 3) боковые зеркала сферические
Я себе жизни не представляю без зеркала заднего вида 🤔
Ну 1) у меня камера заднего вида 2) езжу часто по трассе и нодоело когда с заду в зеркала слепит 3) боковые зеркала сферические