
Доброе утро, уважаемые мои читатели. В некоторых моих статьях стали появляться комментарии: "…ты хоть когда-нибудь на своей машине ездишь, или только ремонтируешь?.." В связи с этим, хотелось продолжить серию отчётов в рубрике путешествия и предоставить несколько фотографий с грибной охоты. Вашему вниманию грибочки (съедобные и просто красивые), Пермского Края и, собственно осенние краски нашей природы.
С уважением, Владимир.

























Комментарии 11
Красота!👍
Да, наредкость.
Классс!Сам обожаю бродить по лесу!
моя мечта)))) у нас с трудом можно найти белые.
Такое чудо не каждый год и у нас бывает.
Приветствую. Клещей разнообразие. Они сейчас уже везде по-моему есть. Энцифалитные уже до Москвы по-моему доползли.
Белые хороши, такие же крепкие как боровики.
Кстати, а как у вас с клещами? Не водятся, надеюсь? :)
Спасибо.
Фотки бомбические.
Да, Шурик, это я и для тебя выложил, конечно же. Знаю, как ты "грибную охоту" любишь. Это ведь твоя фраза.
Эххх, я прям ужО соскучился по грибной охоте, и брожению по лесу 😊