Прошита абс 023 прошивкой Из плюх: Проверка стрелок при пуске Стопы горят в крышке багажника Аварийка при экстенном торможении Откл пищалку ремня и еще кое че)
Чип-тюнинг, кодирование, адаптация, активация доп. скрытых функций, обновление ПО блоков на всех VAG
Здравствуйте. Если на TIGUAN будут интересны услуги чип-тюнинга двигателя CAWA до 230 лс (в том числе с отключением экологии: катализатор, ЕВРО2, вихривые заслонки впускных каналов коллектора) — обращайтесь. Также активацию скрытых функций, обновлению штатных прошивок (в первую очередь ABS так как с старыми прошивками работа тормозов аварийно опасна. Также на двигатель есть заводское обновление), руль обновить до последней прошивки 1501 и залить в него параметрию от AUDI Q3 RS чтобы руль наливался тяжестью на скорости и тд Занимаюсь в основном VAG группой (VW, SKODA, AUDI, SEAT), Корея (KIA / HYUNDAI), MERCEDES c мозгами BOSCH (новее 2010 года), BMW (по сле 2010 года), TOYOTA, UAZ VAZ c мозгами BOSCH, да и любыми авто с BOSCH MED17 / EDC17…
В конце сентября поедем на авто из Екатеринбурге в Сочи на ФОРМУЛУ1 и будем через Самару проезжать, можем прошить :)
Комментарии 19
Здравствуйте. Если на TIGUAN будут интересны услуги чип-тюнинга двигателя CAWA до 230 лс (в том числе с отключением экологии: катализатор, ЕВРО2, вихривые заслонки впускных каналов коллектора) — обращайтесь.
Также активацию скрытых функций, обновлению штатных прошивок (в первую очередь ABS так как с старыми прошивками работа тормозов аварийно опасна. Также на двигатель есть заводское обновление), руль обновить до последней прошивки 1501 и залить в него параметрию от AUDI Q3 RS чтобы руль наливался тяжестью на скорости и тд
Занимаюсь в основном VAG группой (VW, SKODA, AUDI, SEAT), Корея (KIA / HYUNDAI), MERCEDES c мозгами BOSCH (новее 2010 года), BMW (по
сле 2010 года), TOYOTA, UAZ VAZ c мозгами BOSCH, да и любыми авто с BOSCH MED17 / EDC17…
В конце сентября поедем на авто из Екатеринбурге в Сочи на ФОРМУЛУ1 и будем через Самару проезжать, можем прошить :)
www.e-vag.ru
www.drive2.ru/o/E-VAG/
www.instagram.com/chip_vag
www.vk.com/chip_vag
www.чиптюн.рф
Привет земляк!) не подскажешь где прошивал?
Здаров!
Менял расходники в Ремарк-авто
Он туда подъехал: Денис
svarg
89879543648
Ок, спс!
Нихера ты на барыгу нарвался…
Зато сделал все быстро и качественно!
сколько по деньгам?
1500 прошивка + 700р за допы отдал
1500 прошивка АБС ?
Угу
Ну че, так нормальный ценник за всё
Хз цену не мониторил, но после того как ох.ел с тормозов, сразу решил сток помегять
тормоза после прошивки лучше?
Просто координально!
Тормозит по полному адеквату, по крайней мере по сравнению с 06 прошивкой!
Привет. Подскажи, а где ты все это делал?
Обслуживался в Ремарк авто, допы подключал svarg
Обслуживаюсь тоже в ремарке.
Vadim163rus
Обслуживался в Ремарк авто, допы подключал svarg
Тоже в Ремарке и тоже у Дениса все работы со шнурком :)
Цена-Качество! Ребята адекватные)